Trofeo Caffè del Doge

19 maggio 2024

Prima categoria

NettoLordo
Tancini3732
Alberti3629
Pandori3527
Giordano3428
Cavina3425
Grandi3327
Pasi3223
Cesari3228
Selvatico3224
Palmanti3120
Zanotti3020
Maria2920
Landi T.2819
Andalò2616
D’Alessio P.2416
Baccari2217

Seconda categoria

NettoLordo
Gonfiantini F.4522
Ferronato3924
Perfetti3621
D’Alessio F.3522
Romagnoli3516
Benedetti3418
Dal Fiume3419
Zardi3018
Dellagiacoma3016
Gambi B.3016
Masi Marc.2719
Di Leo A.2410
Liverani185

Trofeo Quelli che l’Hcp

12 maggio 2024

NettoLordo
Tanaglia – Musto 4235
Tancini – Di Leo A.4130
Giordano – Andalò3930
Benedetti – Dal Fiume3923
Zanotti – Palmanti3826
Landi – Cesari3832
Perfetti – Romagnoli3821
Pasi – Fabbri3828
Cavina – Selvatico3728
Gambi A. – Gambi B.3623
Ceroni – Rizzetti3627
Masi Marc. – Luppi3421
Pandori – Zardi3424
D’Alessio F. – D’Alessio P.3323
Giacometti – Ferronato3221
Gonfiantini F. – Gonfiantini M.287

Trofeo Giratempo

28 aprile 2024

Prima categoria

NettoLordo
D’Amico3528
Cesari3430
Giordano3327
Zanotti3221
Masi Mau3222
Grandi3226
Spada3121
Giacometti3119
Selvatico2617
Landi T.2617
Baccari2519
Andalò2416
Palmanti2414

Seconda categoria

NettoLordo
Perfetti3319
Benedetti3320
Dal Fiume3218
Gambi B.3116
Luppi3018
Gentilini3018
Ferronato2917
Di Leo A.2812
Dellagiacoma2716
Baroncini2716
Amadei2510
Zardi2414
Melandri2515
Liverani238
Masi Marc.2011
Gonfiantini F.rit
Gionfiantini M.rit

Challenge Pitch&Putt

14 aprile 2024

Prima categoria

NettoLordo
D’Amico4233
Landi T.4028
Selvatico3929
Masi Mau.3927
Pandori3728
Dall’Aglio3726
Maria3726
Tancini3631
Cavina3627
Pasi3626
Cesari3430
Baccari3327
Palmanti3324
Grandi3227
Giordano3227
Alberti2922
Correngia2924
Rizzetti2722
Gambi A.2414

Seconda categoria

NettoLordo
Gentilini4518
Dellagiacoma4125
Liverani3914
Giacometti3927
D’Alessio F.3823
Ferronato3723
Baroncini3721
Masi Marc.3724
Amadei3618
Poggiali3513
Romagnoli3517
Di Leo A.3417
Gambi B.3318
Melandri3220
Ceroni D.3111
Gonfiantini F.319
Perfetti3016
Zardi3018
Luppi2917
Ceroni R.2414
Gandolfi175

Trofeo di Pasquetta

2 aprile 2024

NettoLordo
Pasi – Selvatico3934
Cavina – Baroncini D.3833
Gambi A. – Ferri3730
Melandri – Gonfiantini3627
Masi – Di Leo A.3426
Arboscelli – Ferronato3325
Pandori – Zardi3328
Landi – Luppi3125

Trofeo LOGO Cup

24 marzo 2024

Prima categoria

NettoLordo
Alberti4132
Fabbri3928
Musto3729
Cavina3527
Maria3524
Pandori3324
Giordano3226
Grandi3125
Pasi3022
Landi T.2817
D’Amico2822
Selvatico2415
Palmantincnc

Seconda categoria

NettoLordo
Di Leo A.3918
Romagnoli3820
Dellagiacoma3721
Zardi3621
D’Alessio F.3621
Luppi3019
Giacometti3019
Baroncini3016
Masi Marc.2919
Amadei2811
Dal Fiume2812
Ferronato2715
Serafini L.229
Del Prete2211
Liverani216
Gambi B.2211
Gonfiantininpnp

Challenge Pitch&Putt

17 marzo 2024

Prima categoria

NettoLordo
Pasi4131
Pandori4132
Dall’Aglio4029
Spada3828
Maria3726
Carletti Ma.3733
D’Amico3628
Palmanti3627
Tancini3530
Giordano3529
Minghè3428
Coletti3429
Zanotti3422
Grandi3226
Rizzetti3227
Alberti3122
Selvatico3124
Fabbri3022
Paramatti2724
Cavina2718
Landi T.2113

Seconda categoria

NettoLordo
Gentilini4620
Serafini L.4118
Tassone3715
Zardi3725
Benedetti3621
Amadei3614
Ferronato3621
Perfetti3520
Romagnoli3417
Dellagiacoma3317
Gandolfi3318
Liverani3010
Di Leo A.3014
Ceroni2616
Giacometti2515
Luppi2412
Baroncini2312
Masi Marc.2010

Trofeo ISAF

10 marzo 2024

Prima categoria

NettoLordo
Maria3827
Fabbri3625
Palmanti3625
Selvatico3627
Sangiorgi3628
Alberti3526
Musto3426
D’Amico3425
Tancini3328
Zanotti3220
Spada3222
Pasi3122
Grandi3125
Cavina2922
Landi T.2716

Seconda categoria

NettoLordo
Melandri3824
Baroncini3823
Di Leo A.3515
Perfetti3419
Dal Fiume3419
Romagnoli3417
Luppi3423
Dellagiacoma3215
Gonfiantini F.3013
Masi Marc.2919
Del Prete2713
Benedetti2716
Amadei2511
Gambi B.2211

Trofeo Green Control

3 marzo 2024

Prima categoria

NettoLordo
Selvatico3829
Musto3627
Alberti3526
Sangiorgi3426
Zanotti3323
Pasi3223
Palmanti3222
Masi Mau3221
D’Amico3122
Landi T.3018
Grandi2923
Maria2919
Giordano2923
Tancini2823
Angeli2617
Pandori2618
Mengoli2318

Seconda categoria

NettoLordo
Serafini3816
Dellagiacoma3620
Gonfiantini F.3412
Zardi3320
Del Prete3118
Zini3111
Liverani D.2910
Gandolfi2915
Luppi2918
Tassone2910
Benedetti2915
Masi Marc.2818
Melandri2816
Gambi B.2715
Romagnoli2412
Di Santo226

Trofeo CDL Lamiere

18 febbraio 2024

NettoLordo
Cavina – Baroncini D.4432
Ferlini – Amadei4223
Benedetti – Dal Fiume4027
Tancini – Gonfiantini F.4029
Pasi – Selvatico3930
Perfetti – Gambi B.3925
Masi Mar. – Luppi3624
Romagnoli – Dellagiacoma3619

Trofeo di Carnevale

11 febbraio 2024

NettoLordo
Baccari – Romagnoli4136
Gonfiantini – Tassone4027
Cesari – Luppi3936
Cavina – Baroncini3832
Pasi – Selvatico3732
Masi – Masi3530
Liverani – Serafini3522
Giacometti – Di Leo3426

Trofeo del Maestro

04 febbraio 2024

Prima categoria

NettoLordo
D’Amico3728
Cavina3627
Coletti3530
Tanaglia3428
Tancini3429
Sangiorgi3325
Selvatico3123
Pasi3021
Landi T.3019
Masi2918
Correngia2923
Zanotti2918
Giordano2823
Pandori2719
Maria2316
Palmanti1912

Seconda categoria

NettoLordo
Melandri3922
Romagnoli3818
Serafini3715
Perfetti3621
Dellagiacoma3619
Gentilini3311
Biavati3219
Dal Fiume S.3217
Gandolfi3119
Benedetti3015
Gambi B.2815
Amadei2711
Baroncini D.2714
Del Prete2716
Luppi2413
Liverani D.216
D’Alessio F2011

Trofeo Wilson Staff

21 gennaio 2024

Prima categoria

NettoLordo
Selvatico4230
Maria3424
Cavina3325
Alberti3325
Masi Marc.2918
Giordano2923
Musto2619
Palmanti2516
Pasi2517
Tancini2319
Grandi1814

Seconda categoria

NettoLordo
Dellagiacoma3919
Gandolfi3521
Amadei3415
D’Alessio3318
Baroncini D.3317
Romagnoli3315
Gambi B.3219
Gonfiantini F.3112
Luppi3019
Benedetti3016
Giacometti2616
Perfetti2210
Biavati188
Melandri175
Trofeo dell’Aceto Balsamico

14 gennaio 2024

Categoria Unica

NettoLordo
Romagnoli – Dellagiacoma4425
Perfetti – Alberti4329
Piazza – Ceroni D.4219
Giacometti – Spada4130
Cavina – Baroncini4028
Giordano – Gonfiantini3924
Pasi – Selvatico3827
Benedetti – Melandri3723
D’Amico – Di Leo A.3725
Luppi – Masi3523
Palmanti – Zanotti3423
Biavati – Gandolfi3220
 


 

Trofeo Mediolanum
10 dicembre 2023

Categoria Unica

GiocatoreNettoLordo
Zanarini – Fiorini4035
Mengoli – Maria3935
Tanaglia – Silvestri3937
Cabella – Rivola3833
Pasi – Fabbri3833
Baroncini – Selvatico3731
Bazzoni – Anselmi3733
Minghè – Perfetti3631
Cesari – Ferri3531
De Santis – Musto3530
Masi – Luppi3429
Palmanti – Benedetti3428
Chiarini – Gambi B.3327
D’Alessio – Romagnoli3122
Pandori – Zardi3126
Landi – Ferronato3023
Trofeo Città di Imola
3 dicembre 2023

Categoria Unica

GiocatoreNettoLordo
Romagnoli4016
Perfetti3621
Sangiorgi3628
Masi Mau.3522
Cesari3430
Dellagiacoma3315
Bandini3323
Zanotti3221
Pasi3223
Ferronato3117
Andalò3121
De Santis3124
Cavina3022
Melandri2514
Gonfiantini F.2510
Masi Marc.2112
Amadei198
Trofeo New Course
26 novembre 2023

Categoria Unica

GiocatoreNettoLordo
Zanarini – Fiorini4035
Mengoli – Maria3935
Tanaglia – Silvestri3937
Cabella – Rivola3833
Pasi – Fabbri3833
Baroncini – Selvatico3731
Bazzoni – Anselmi3733
Minghè – Perfetti3631
Cesari – Ferri3531
De Santis – Musto3530
Masi – Luppi3429
Palmanti – Benedetti3428
Chiarini – Gambi B.3327
D’Alessio – Romagnoli3122
Pandori – Zardi3126
Landi – Ferronato3023
Trofeo Pitch&Putt
11 novembre 2023

1° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Fabbri4030
Pasi3829
Masi Mau.3826
Cavina3728
Giacometti3625
Masi Marc.3523
De Santis3527
Cesari3430
Pandori3426
Giordano3226
Selvatico3221
Bandini3020
Gambi A.2516

2° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Ferronato4024
Gonfiantini F.3815
Perfetti3723
Gollini3722
Melandri3318
Dellagiacoma3111
Baroncini3117
Romagnoli2911
Gambi B.2915
Leonelli2713
Arboscelli226
Gentilini216
Trofeo d’Autunno
5 novembre 2023

Categoria Unica

GiocatoreNettoLordo
Selvatico – Pasi3934
D’Alessio – Tassone3829
Cesari – Luppi3735
Tancini – Tanaglia3633
Cavina – Baroncini3529
Bandini – Romagnoli3528
Sangiorgi – Valenti3529
Masi – Masi3428
Coletti – Ferlini3329
Da Santis – Perfetti3226
Palmanti – Benedetti2822
Pandori – Landi2823
Gambi A. – Arboscelli2517
Gonfiantini F. – Gonfiantini T.2514
Trofeo Cà Lunga
22 ottobre 2023

1° Categoria

GiocatoreNettoLordo
De Santis3728
Cesari3430
Sangiorgi3325
Cavina3324
Tancini3227
Maria3221
Giordano3227
Selvatico3222
Baccari3126
Mugnolo3121
Coletti3025
Bandini3019
Andalò3019
Musto2922
Palmanti2920
Zanotti2617
Rizzetti2218
Landi199
Ceroni146

2° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Dellagiacoma3819
Masi Marc.3725
Benedetti3320
Gambi B.3218
Leonelli3116
D’Alessio F.3117
Perfetti3118
Giacometti3119
Dal Fiume3018
Melandri3015
Luppi2818
Di Feo2811
Del Prete2816
Ferronato2413
Di Leo A.2310
Romagnoli184
Trofeo Romagna Cup
15 ottobre 2023

Categoria Unica

GiocatoreNettoLordo
Pasi -Cavina – Baroncini – Selvatico8466
Tancini – Tanaglia – Correngia – Baccari8473
Minghè – Carletti – Spada – Palumbo8477
Melandri – Gentilini – D’Amico – Leonelli8354
Dellagiacoma – Romagnoli – Bertini – Dal Pozzo8144
Ferronato – Landi – Gambi – Giacometti8157
Musto – Alberti – Giordano – Maria8063
Luppi – Masi – Masi – Rava7762
Pandori – Zardi – Gonfiantini – Gonfiantini7750
Rizzetti – Ceroni – Cesari – Coletti7362
Trofeo dei Fondatori
08 ottobre 2023

Categoria Unica

GiocatoreNettoLordo
Correngia – Tancini4239
Ferronato – Musto4135
Palmanti – Benedetti4135
Perfetti – Baccari4035
D’Alessio – de Santis4034
Selvatico – Pasi4035
Minghè – Carletti4038
D’Amico – Geminiani3934
Tanaglia – Alberti3734
Pandori – Zardi3732
Di Feo – Luppi3729
Bettuzzi – Giordano3734
Ferlini – Coletti3631
Andalò – Mingotti3530
Giacometti – Gambi3528
Carletti Men. – Caneda3428
Gonfiantini – Gonfiantini3320
Masi – Masi3226
Dellagiacoma – Romagnoli3120
Rizzetti – Ceroni3127
Rivola – Leonelli3125
Cavina – Baroncini3025
Trofeo 3Monti – Ducati Scrambler
01 ottobre 2023

1° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Baccari4234
Rizzetti4034
Landi3625
Tancini3632
Maria3524
Alberti3325
Dall’Aglio3221
Musto3223
Selvatico3220
Masi Mau.3121
Pandori3123
Pasi3022
De Santis2820

2° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Perfetti4523
Giacometti3926
Ceroni3725
Masi Marc.3624
Gonfiantini F.3616
Romagnoli3512
Benedetti3218
Del Prete3220
Leonelli3216
Dellagiacoma3013
D’Alessio F.2917
Baroncini D.2916
Luppi2919
Ferronato2712
Zardi2515
Di leo A.154
Trofeo Pasta Olesia
24 settembre 2023

Categoria Unica

GiocatoreNettoLordo
Masi Marc. – Luppi4633
Benedetti – Perfetti4526
Baccari – Romagnoli4533
D’Amico – Geminiani4434
Palmanti – Musto4133
D’Alessio – Pandori4130
Cavina – Pasi4032
Giacometti – Di Leo A.3922
Gambi B. – Gambi A.3725
Ferronato – Landi3626
Vespignani – Padovani3627
Rizzetti – Ceroni3528
Di Leo E. – Leonelli3217
La Monica – Pasquali3017
Trofeo Ferlini & Gherardi
10 settembre 2023

1° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Cavina4030
De Santis3828
Zanotti3725
Maria3625
Pasi3627
Alberti3526
Giordano3530
Baccari3426
D’Amico3324
Musto3224
Mengoli3225
Palmanti3020
Rizzetti2925
Coletti2521

2° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Selvatico4228
Landi4228
Perfetti4117
Bogetti3713
D’Alessio F.3621
Gonfiantini F.3314
Ceroni3221
Masi Marc.3119
Giacometti3018
Gambi B.2917
Luppi2918
Dellagiacoma2810
Di Feo2810
Baroncini D.2815
Trofeo PinTel
3 settembre 2023

Categoria Unica

GiocatoreNettoLordo
Selvatico – Pasi4540
Correngia – Cenacchi4037
Cabella – Rivola3934
D’Amico – Geminiani3934
Landi – Gambi A.3933
Musto – Perfetti3932
Tanaglia – Baccari3936
Rizzetti – Ceroni3935
Zardi – Pandori3833
Giordano-Andalò3834
Fustini – Gambi B.3831
Melandri – Giacometti3831
Masi – Masi3731
Zanotti – De Santis3631
Dall’Aglio – Di Leo A.3629
Tancini – Del Prete3632
Cavina – Baroncini D.3529
Cesari – Bucci3428
D’Alessio – Leonelli3426
Trofeo Albarella
30 luglio 2023

Categoria Unica

GiocatoreNettoLordo
Selvatico – Bogetti4225
Ferronato – Landi4027
Pasi – Baroncini4028
Palmanti – D’Amico4031
Perfetti – Benedetti3821
Luppi – Masi M.3724
Zanotti – Balducci3725
Cabella – Rivola3627
Rizzetti – Ceroni3627
Zardi – De Santis3625
Tanaglia – Baccari3427
Romagnoli – Della Giacoma3315
Mengoli – Maria3122
Trofeo Alpe Cimbra
9 luglio 2023

1° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Palmanti4129
Luppi3925
D’Amico3628
Baccari3527
Andalò3524
De Santis3324
Coletti3328
Pasi3021
Zardi3018
Landi2915
Selvatico2815
Zanotti2716
Giordano2723
Alvisi2620

2° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Masi Marc.4127
Dellagiacoma3920
Benedetti3723
Melandri3523
Di Leo A.3216
Gambi B.2713
D’Alessio F.2713
Bogetti269
Dal Fiume S.2611
Romagnoli216
Perfetti206
Leonelli207
Trofeo Quelli che…l’Handicap
25 giugno 2023

Categoria Unica

GiocatoreNettoLordo
Baccari – Ferlini4434
Benedetti – Dal Fiume4227
Selvatico – Bogetti4223
Cavina – Baroncini4231
Masi – Masi4128
Giordano – Perfetti4128
Rizzetti – Ceroni4031
Pandori – Arboscelli4025
Ferronato – Landi4025
Zardi – Giacometti4028
Cesari – Andalò3932
Pasi – Fabbri3929
Cosigli – Ghinelli3825
Melandri – De Santis3725
Musto – Leonelli3323
Gonfiantini – Gonfiantini3312
Trofeo Poggio Pollino
11 giugno 2023

1° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Cesari4036
Pasi4031
Cavina4030
Landi3925
Gambi A.3725
Andalò3725
Alberti3628
Musto3527
Del Prete3421
Tanaglia3327
Ceroni3120
Pandori3123
Giordano3126
Fabbri3120
Rizzetti2924
Maria2920
Mengoli2619

2° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Fulgenzi4127
Benedetti4025
D’Alessio F.3824
Leonelli3821
Gentilini3815
Dal Fiume S.3520
Ferronato3317
Baroncini D.2916
Di Leo A.2811
Amadei2810
Ferri2715
Baroncini B.R.267
Dellagiacoma259
Gambi B.2413
Di Leo E.192
Arboscelli145
Trofeo ECOSER
28 maggio 2023

1° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Baccari3930
Giordano3933
Palmanti3624
Pasi3627
Ferlini F.3623
Pandori3526
Geminiani3320
Mambelli3323
Mengoli3225
Dall’Aglio3221
Luppi3120
Cavina3123
Rizzetti3127
Coletti3026
Balducci2916
Ceroni2819
D’Amico2819
Masi Mau.2716
Musto2720
Rivola2416
Alvisi2417
Casucci1811

2° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Dellagiacoma4016
Landi3924
Gambi B.3824
Selvatico3824
D’Alessio F.3522
Di Feo3415
Fulgenzi3321
Gentilini3210
Benedetti3117
Ferronato3016
Dal Fiume S.3018
Gandolfi2918
Melandri2815
Leonelli2812
Amadei2612
Baroncini D.2614
Romagnoli256
Masi Marc.2414
Biavati158
Trofeo Uisp
21 maggio 2023

Categoria Unica

GiocatoreNettoLordo
Ceroni – Rizzetti4333
Pasi – Fabbri4233
Mambelli – D’Alessio4231
Alberti – Zanotti3929
Tancini – Amadei3932
Cesari – Andalò3830
Rivola Cabella3826
Musto – Palmanti3827
Coletti – Ferlini3725
Sangiorgi – Valenti3726
Ferronato – Luppi3622
Fiorini – Zanarini3628
Alvisi – Dall’Aglio3627
Benedetti – Dal Fiume S.3523
Pandori – Zardi3524
Masi Marc. – Gambi B.3521
D’Amico – Innocenti3423
Valli – Giordano3429
Balducci – Baroncini B.R.3117
Trofeo dei Volontari
7 maggio 2023

Categoria Unica

GiocatoreNettoLordo
Ferronato – Benedetti4133
Masi Marc. – Masi Maur.4034
Pandori – Zardi3934
D’Amico – Innocenti3933
Giacometti – Gambi B.3831
Cavina – Baroncini D.3832
Coletti – Ferlini3834
Padovani – Vespignani3833
Musto – Palmanti3732
Tanaglia – Palumbo3736
Baccari – D’Alessio F.3731
Geminiani – Amadei3729
Mingotti – Andalò3631
Pasi – Dal Fiume S.3631
Tassone – Melandri3526
Lugli I. – Emiliani3527
Romagnoli – Dellagiacoma3522
Ceroni – Rizzetti3531
Giordano – Leonelli3429
Balducci – Landi3326
Mambelli – Baroncini V.3123
Luppi – Benini3122
Trofeo Caffè del Doge
23 aprile 2023

1° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Palmanti4127
Zanotti4128
Ferlini F.3725
Pandori3526
Dall’Aglio3423
Alberti3425
Luppi3220
Mugnolo3122
Andalò3120
Coletti3127
Giordano2923
D’Amico2920
Pasi2820
Fabbri2819
De Santisnrnr

2° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Di Feo3914
Tassone3714
Selvatico3724
Baroncini D.3620
Benedetti3522
Gambi B.3518
Dellagiacoma3415
Di Leo A.3217
Melandri3117
Dal Fiume S.2814
Gonfiantini F.259
Amadei206
D’Alessio F.209
Grossi R.nrnr
Trofeo Green Control
2 aprile 2023

1° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Spada3927
Sangiorgi3930
Tancini3732
Pandori3729
De Santis3525
Zanotti3523
Ceroni3523
Pasi3325
Cavina3222
Musto3124
Cesari3127
Giacometti3118
Giordano3126
Balducci3119
Masi Mau.3021
Rizzetti2924
Luppi2815
Macchiavelli2721
Bandini2716
Del Prete2616
D’Amico2517
Alvisin.r.n.r.

2° Categoria

GiocatoreNettoLordo
Melandri4123
Gambi B.3822
Ferronato3821
Landi3821
Grossi R.3118
Ferri3116
Di Leo A.3013
Leonelli3017
Baroncini B.R.3015
Baroncini D.2916
Amadei2912
Gonfiantini T.288
Gonfiantini F.2812
Valenti2715
Masi Mar.2714
Dellagiacoma2710
Romagnoili216
Gonfiantini M.91
Trofeo ISAF
26 marzo 2023

Categoria Unica

GiocatoreNettoLordo
Cavina – Baroncini D.4634
Landi – Ferronato4529
Arboscelli – Pandori4228
Gambi B. – Giacometti4025
Giordano – Leonelli4030
Sangiorgi – Valenti4027
Zanotti – Benedetti3723
De Santis – Palmanti3725
Tanaglia – Josiane3725
Mengoli – Grossi R.3727
Pasi – Selvatico3525
Tancini – Melandri3525
Ferri – Baroncini B. R.3416
Luppi – Masi Mau.3222
Musto – Gollini3121
Gonfiantini F. – Gonfiantini T.3114
Andalò – Cesari3124
Rizzetti – Ceroni3023
Dellagiacoma – Romagnoli287
Trofeo Golfimpresa
19 marzo 2023

1° Categoria

NettoLordo
Musto3930
Tancini3631
Coletti3632
Cavina3525
Cesari3531
Baccari3427
De Santis3323
Sangiorgi3223
Pasi3224
Rizzetti3226
Giordano3024
Macchiavelli2818
Alvisi2118

3° Categoria

NettoLordo
Ferlini F.4125
Baroncini D.3823
Landi3621
Arboscelli3414
Gonfiantini F.3312
Gambi B.3319
Leonelli3318
Gollini3217
Benedetti3118
Amadei2812
Valenti2815
Ferri2717
Romagnoli V.269
Baroncini B. R.2610
Di Leo A.2513
Della Giacoma257
Ferronatonrnr

2° Categoria

NettoLordo
Andalò3928
Masi Maur.3826
Del Prete3724
Mugnolo3525
Spada3524
Gambi A.3523
Sandri F.3523
Bandini3424
Giacometti3421
Angeli3322
Fulgenzi M.3319
Zardi3319
Masi Marc.3319
Maria3222
D’Alessio F.2717
Ceroni2718
Luppi2615
Trofeo della Solidarietà
5 marzo 2023

1° Categoria

NettoLordo
De Santis4633
Cesari3733
Musto3527
Dall’Aglio3524
Giordano3529
Ceroni3422
Rizzetti3428
Palmanti3422
Zardi3321
Tanaglia3226
Tancini3227
Zanotti3120
Cavina3123
Mugnolo3120
Sangiorgi3021
Grandi2924
D’Amico2922
Coletti2926
Luppi2719
Andalò2616
Mengoli2521
Giacometti2513
Pasi249
Maria2313
Del Prete2312
Masi Maur.2214

2° Categoria

NettoLordo
D’Alessio F.3924
Melandri3618
Baroncini D.3620
Benedetti3520
Selvatico3321
Landi3319
Fulgenzi3219
Baroncini B. R.3211
Valenti3014
Gambi B.2813
Gonfiantini F.2811
Dal Fiume S.2812
Ferri2713
Masi Marc.2413
Biavati2412
Ferronato2313
Bogetti225
Gandolfi2211
Romagnoli V.213
Amadei209
Gonfiantini T.ritrit
Trofeo C.D.L. Lamiere
26 febbraio 2023

1° Categoria

NettoLordo
Pasi4030
Ceroni3926
Sangiorgi3829
Musto3828
Tancini3429
Tanaglia3429
De Santis3322
Fabbri3121
Rizzetti3025
Mengoli2822
Balducci2718
Alberti2618
Giordano2418
Cesari2420

2° Categoria

NettoLordo
Valenti3920
Ferlini F.3821
Del Prete3826
Ferronato3319
Baroncini D.3216
Selvatico3118
Della Giacoma299
Leonelli2711
Amadei2611
Landi2615
Trofeo Pro Agis
19 febbraio 2023

Categoria Unica

NettoLordo
Gambi – Landi4335
Correngia – Musto4238
Sangiorgi – Valenti4135
Tancini – D’Alessio4036
Pasi – Fabbri4035
Caneda – Gaiani4034
Cavina – Baroncini3933
Benedetti – Palmanti3932
Leonelli – Ferlini3931
Fustini – Maria3832
Zanotti – Andalò3832
Melandri – Giacometti3831
Pandori – Zardi3833
Masi – Masi3832
Rizzetti – Ceroni3733
De Santis – Luppi3528
Cabella – Rivola3532
Gandolfi – Biavati3426
Grossi – Dall’Aglio3327
Trofeo Coppa del Maestro
5 febbraio 2023

1° Categoria

NettoLordo
Giordano3630
Musto3424
De Santis3422
Bellato3321
Cavina3324
Rizzetti3328
Cesari3228
Mengoli3225
Tancini3127
Zanotti3119
Dall’Aglio3121
Luppi3019
Fabbri2919
Balducci2919
Mugnolo2820
Grandi2722
Pasi2617
Andalò2516
Sangiorgi2516
Andreoli2521
D’Amico2415
Brini2214
Palmanti2212
Maria2112
Zardi1910
Bandini1711

2° Categoria

NettoLordo
Valenti4318
Ceroni4025
Masi Marc.4023
Del Prete3922
Gonfiantini F.3914
Landi3420
Gambi B.3318
Romagnoli V.3314
Selvatico2916
Amadei2813
Ferri2718
Melandri2711
Ferronato2614
Benedetti2512
Leonelli2511
Baroncini D.2414
Biavati2411
D’Alessio F.2412
Dal Fiume S.2012
Gonfiantini M.91
Trofeo Callaway
15 gennaio 2023

1° Categoria

NettoLordo
Fabbri4230
Grandi3933
Spada3624
Coletti3632
Andalò3525
Pasi3324
Cavina3323
Maria3121
Masi Mau.3122
De Santis3120
Rivola3020
Giordano2923
Balducci2917
Zardi2818
D’Amico2820
Cabella2719
Palmanti2715
Rizzetti2723

2° Categoria

NettoLordo
Ferronato3720
D’Alessio F.3522
Gambi B.3418
Selvatico3420
Gollini3420
Masi Marc.3417
Dal Fiume S.3319
Ferlini F.3117
Del Prete3118
Melandri3015
Baroncini D.3015
Ceroni2917
Landi2915
Gonfiantini F.289
Gandolfi2413
Romagnoli V.229
Leonelli2110
Amadei218
Biavati2110
Gonfiantini M.205
Trofeo Happy New Year
8 gennaio 2023

Categoria Unica

NettoLordo
Selvatico – Fustini4330
Gambi B. – Dal Fiume S.3924
Palmanti – Zanotti3927
Andalò – Landi3926
Cavina – Baroncini3827
Balducci – Giacometti3725
Rizzetti – Ceroni3524
Cesari – Luppi3326
Fiorini – Zanarini3325
Correngia – Giordano3025