Tutte le Classifiche Aggiornate

Money List 2022

Money List Aggiornata al 1 maggio 2022
GiocatoreTot02 gen09 gen16 gen23 gen06 feb20 feb27 feb06 mar13 mar03 apr10 apr18 apr01 mag                  
Cavina149461033300065043315001400300010007801500650
Selvatico Estense122052501925150020001033115076778015001300
Pasi112501033900650275022507512517007671000
Masi Mau.94251925300030001500
Gambi B.673043326730002250780
Fabbri65582502661500115015001257671000
Rizzetti610165011501700267767800767
Giordano595865043327502000125
Zanotti593310331300115011501300
De Santis5917170026722501700
Ferronato575025019251500752000
Ceroni571711508003000767
Luppi525025005002250
Musto46331033115011501300
Andalò4300150013001500
Cesari4266433103313001500
D’Alessio F.420853322501251300
Landi396725015001150300767
Masi M.36832669002672250
Tancini34505331500767650
Spada342519251500
Amadei25002500
Serafini R.22001033900267
Melandri17001700
Baroncini D.16501000650
Maria1641533103375
Benedetti1534767767
Palmanti150575780650
Manini M.15001500
Mengoli15001500
Pandori15001500
Tabanelli15001500
Grandi14001400
Alvisi1167900267
Arboscelli11501150
Baccari11501150
Di Leo A11501150
Gratis11501150
Tanaglia11501150
Travaglini10331033
D’Amico905125780
Leonelli767767
Benini433433
Correngia433433
Alberti266266
Cavallo125125
Cavallo A.125125
Innocenti125125

Classifica Campionato Sociale Lordo Maschile

Aggiornata al 10 apr 2022
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 risultati migliori
GiocatoreTot09 gen06 feb20 feb27 feb06 mar13 mar10 apr
Cavina144232025232825
Pasi13921281924(14)2126
Luppi132202522252020
De Santis129242122241622
Maria128192526191722
Giordano11433332424
Zanotti108202012192017
Selvatico Estense104181820(13)181416
Masi Mau1031824152620
Benedetti100131815172116
Masi Mar.941521171922
Serafini9327281919
Bandini871913161821
D’Alessio F.852013142315
Fabbri8219241623
Tancini82222931
Grandi78272526
Alvisi77252527
Amadei739121210(8)1119
Musto68202424
Baroncini D.671617111310
Palmanti63202122
Ceroni571311924
Ferronato54181422
Di Leo A.521611169
Spada482325
D’Amico431726
Andalò381523
Casucci371918
Gratis371819
Zardi341420
Cesari3232
Tassone3211129
Correngia2626
Mengoli2626
Alberti2323
Di Feo22958
Leonelli21714
Travaglini20128
Dall’Aglio1919
Pandori1616
Dal Fiume S.1313
Montaguti1010
Gollini88

Classifica Campionato Sociale Lordo Femminile

Aggiornata al 10 apr 2022
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 migliori risultati
GiocatoreTot09 gen06 feb20 feb27 feb06 mar13 mar10 apr
Rizzetti144192526262721
Gambi B.108(10)131919221718
Landi802117141612
Melandri47112214
Arboscelli3781514
Giacometti351520
Brini1616
Casadio1616
Balducci1515

Classifica Campionato Sociale Netto Maschile

Aggiornata al 10 apr 2022
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 risultati migliori
GiocatoreTot09 gen06 feb20 feb27 feb06 mar13 mar10 apr
Cavina211353237334034
Selvatico Estense211353936(25)343334
Pasi20732412935(22)3238
De Santis202383535372631
Luppi201334031382930
Amadei196273132(24)313243
Maria183273436292532
Zanotti180333124313130
Masi Mau1773542273934
Benedetti168222928303326
Masi Mar.1652934323337
D’Alessio F.1533427273728
Giordano13841392929
Baroncini D.1343031232624
Bandini1332522272831
Fabbri12629362734
Ceroni12029232444
Di Leo A.11533283420
Serafini11132332323
Ferronato108353241
Alvisi98323135
Palmanti98323234
Musto97293434
Tancini96273435
Grandi94333031
Tassone82282826
Di Feo73291727
Spada723537
Andalò602634
Gratis582830
D’Amico572334
Zardi562432
Casucci542826
Travaglini543123
Leonelli481929
Cesari3636
Mengoli3232
Correngia3131
Alberti2929
Dall’Aglio2828
Pandori2626
Dal Fiume S.2525
Montaguti2121
Gollini1717

Classifica Campionato Sociale Netto Femminile

Aggiornata al 10 apr 2022
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 migliori risultati
GiocatoreTot09 gen06 feb20 feb27 feb06 mar13 mar10 apr
Gambi B.203(27)293536383134
Rizzetti185253334333327
Landi1553632303027
Melandri91273826
Arboscelli83203429
Giacometti602733
Casadio2626
Balducci2525
Brini2222