Tutte le Classifiche Aggiornate

Money List 2020

Money List Aggiornata al 27 Settembre 2020
GiocatoreSUM of TotSomma di 05-gen-20Somma di 12-gen-20Somma di 26-gen-20Somma di 02-feb-20Somma di 09-feb-20Somma di 23-febSomma di 01-mar-20Somma di 08-mar-20Somma di 10-mag-20Somma di 17-mag-20Somma di 24-mag-20Somma di 31-mag-20Somma di 07-giu-20Somma di 14-giu-20Somma di 21-giu-20Somma di 28-giu-20Somma di 12-lug-20Somma di 19-lug-20Somma di 02-ago-20Somma di 09-ago-20Somma di 30-ago-20Somma di 06-set-20Somma di 20-set-20Somma di 27-set-20
Ceroni1778310001500150015001500150053314001300250013002250
Rizzetti16175100080030001500100150015001500160013005001300575
Palmanti1276026013001001300100011501033200057516001675751700
Tancini10430150011505005001302500150011501500
Dal Fiume S.96001300250090030004001500
Ferri932111507671300125250013002298001150
Ferronato8172900130185021757530001500
Di Leo A.816026011507671500126765012661300
Cavina7850115010001150115015001000900
Luppi7462150080090030002291033
Musto74385002501267130021722957516001500
Giordano69831850130053320001300
Pasi66902601500767170013010331300
Baroncini D.63602601000150017001000900
Maria5952260600115020065010001671925
Aleotti5766126615003000
Alberti5583126611501673000
Fabbri5547150076720001150130
Gambi B.5500115025001850
Andalò532826020040013012513015006509001033
Tanaglia51502004009006503000
Tassone512580065016005751500
Cesari50152608001251301000575650900575
Ricci4954130022919251500
Alvisi486718501300250800400267
Masi Marcello470080025001400
Amadei4450600130025011501150
Benedetti411711501009001000167800
De Santis3980150013016711501033
Mengoli390040010002000500
D’Amico37677673000
Serafini365011502500
Baccari349215001150575267
Landi329215001251500167
Leonelli32172173000
Melandri30756501850575
Gratis292510001925
Dal Pozzo280013001500
Arboscelli25671267650650
Morelli245011501300
Tabanelli24009001500
Masi Maurice22502250
Vespignani20551301925
Sandri18501850
Zanotti1777260767533217
Grandi17292001033229267
Pandori1659130650229650
Suzzi16301301500
Cembali15001500
Casucci1375800575
Bravi13001300
Casadio13001300
Baroncini B.13001300
Angelini13001300
Rivola11501150
Cabella11501150
Mingotti10001000
Brini867217650
Bettuzzi846400217229
Dall’Aglio810260250300
Bacchilega A.575575
Bacchilega F.575575
Giacometti575575
Spada430130300
Gollini260260
Sansavini130130
Ferlini130130
Coletti130130
Daghia130130
Franchini R.130130
Franchini B.130130
Di Leo E.130130
Padovani130130

Classifica Campionato Lordo

Aggiornata al 27 settembre 2020
GiocatoreTot2020-02-02 00:00:002020-03-01 00:00:002020-05-10 00:00:002020-06-07 00:00:002020-06-21 00:00:002020-07-12 00:00:002020-08-02 00:00:002020-09-06 00:00:002020-09-27 00:00:00gare conteggiate
Tancini1792531303428316
Grandi172282429302532286
Mengoli168292524283226286
Alvisi162283123242620306
Rizzetti1613327222227212428206
Giordano14827222126262324226
Ricci1472220202531296
Maria1432320252122202131166
D’Amico1371733202120266
Musto1362813232327226
Tanaglia13326301735255
Cavina13221251923212022146
Palmanti131221917212223246
Pasi121271619231917166
Bettuzzi11927202425235
Luppi115162581714181320196
Benedetti1101522171625156
Gambi B.1102317181811131321136
Masi Marcello1101322131714201819116
Alberti10914231923305
Ceroni10918141714182016206
Serafini108253426234
Baccari10618222027195
Dal Fiume S.1021823211614106
Andalò10115242019235
Pandori98262426224
Aleotti9616192618175
Di Leo A.94321122213121496
Zanotti9120191719165
Arboscelli90191215191317146
Baroncini D.871314151419126
Ferri85221820254
Gollini851119171210166
Melandri6810178136146
Ferronato67181221164
Tabanelli672327173
Brini62121518174
Tassone609121478106
Fabbri542016183
Morelli541815213
Daghia5128232
Amadei5017136144
Leonelli50718253
Dall’Aglio4322212
De Santis43917173
Landi411417103
Coletti4028122
Di Leo E.33117153
Gratis2915142
Vespignani29291
Pelliconi26261
Cesari25251
Casucci24241
Suzzi23231
Giacometti22221
Balducci21211
Franchini R.21211
Sansavini21211
Del Prete20201
Spada20201
Masi Maurice17171
Sandri17171
Dal Pozzo15151
Padovani N.12572

Classifica Campionato Netto

Aggiornata al 27 settembre 2020
GiocatoreTot2020-02-02 00:00:002020-03-01 00:00:002020-05-10 00:00:002020-06-07 00:00:002020-06-21 00:00:002020-07-12 00:00:002020-08-02 00:00:002020-09-06 00:00:002020-09-27 00:00:00gare conteggiate
Ceroni22236343632364134396
Palmanti217353232353938386
Rizzetti2174335343236283435306
Luppi2163450193028342632366
Masi Marcello2103148243027363134236
Alvisi208373929313427386
Tancini2083036353932366
Giordano20737303036373233326
Mengoli207363131353930356
Gambi B.2064132393024282736286
Grandi204332935343138336
Ricci2033230293441376
Musto2004023333438326
Arboscelli19840253312193236326
Cavina19630373033323034256
Dal Fiume S.1964040342931226
Maria1963329343029292941256
Pasi192422629353129266
Benedetti1893035312739275
D’Amico1872842272829336
Baroncini D.1852829313238276
Di Leo A.18221402637272230226
Gollini1792935322524346
Alberti17525373336445
Aleotti17332374432285
Tassone1703031362323276
Andalò16933363232364
Melandri1692839242819316
Zanotti16835363135315
Bettuzzi16436293334325
Tanaglia16433362242315
Baccari15727333138285
Ferri151423435404
Ferronato142383042324
Pandori130353234294
Amadei129353725324
Serafini129304031284
De Santis1063040362
Fabbri1064430323
Leonelli982432423
Tabanelli973438253
Brini96212327254
Morelli963328353
Di Leo E.793027223
Landi742429213
Gratis 7332412
Dall’Aglio6835332
Daghia6435292
Coletti5632242
Vespignani41411
Masi Maurice3939
Padovani N.3919201
Sandri38381
Del Prete35351
Casucci34341
Spada3434
Suzzi34341
Giacometti33331
Sansavini33331
Balducci32321
Franchini R.32321
Pelliconi32321
Cesari29291
Dal Pozzo25251