Tutte le Classifiche Aggiornate

Money List 2021

Money List Aggiornata al 12 giugno 2021
GiocatoreTot9 gen17 gen24 gen31 gen6 feb21 feb18 apr25 apr1 mag9 mag16 mag22 mag30 mag6 giu12 giu
Zanotti921711502067100020003000
Giordano81671150206710006508001850650
Masi Mau.76501500250015001500650
Musto7578150075320103390022501500
Gratis7500200030002500
Baccari7150200065015003000
Tancini71164008001500150020011505331033
Masi M.68533201500103325001500
Spada660030006502750200
Cesari65425001677530008002000
Alvisi6050400300015001150
Luppi55703201150160015001000
Landi497575115022501500
Travaglini4533150020001033
Tabanelli425013001150500650650
Casucci4216115053310331500
Andalò385025001150200
Melandri38504001678008006501033
D’Amico3783103315002501000
Mengoli34204001300320500900
Gollini326716001671500
Pasi32502067533650
Baroncini D.316716711501850
Gambi B.312075753208001850
Ferronato308390011501033
Alberti30003000
Ferlini F.30003000
Zardi285017001150
Dall’Aglio275016001150
Fabbri27502750
Coletti26508001850
Leonelli250010001500
Palmanti25002500
Dal Pozzo I.25002500
Tanaglia20005001500
Amadei19001700200
Cavina1892751671150500
Pandori18001500300
Grandi1758751033650
Ferri16001600
Minghè15001500
Selvatico Estense15001500
Tassone15001500
Ceroni14001150250
Montanari13001300
Ricci13001300
Suzzi13001300
Benedetti11501150
De Santis11501150
Mambelli11501150
Mingotti11501150
Pelliconi11501150
Cabella900900
Giacometti800800
Rambelli667167500
Di Leo A650650
Tassone650650
Aleotti533533
Chen300300
Balducci250250
Berti250250
Cremonini250250
Geminiani250250
Placci250250
Rizzetti250250
Rivola7575

Classifica Campionato Sociale Lordo Maschile

Aggiornata al 12 giu 2021
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 risultati migliori
GiocatoreTot9 gen17 gen31 gen6 feb25 apr1 mag16 mag6 giu12 giu
Cesari185(26)293028293732
Grandi168(25)2629(24)28292630
Tancini167292231263029
Giordano165(26)27272632(22)2627
Mengoli159282026273127
Musto154(20)26(24)2425272725
Tabanelli140(20)272122222424
Baccari1363028222630
Andalò128(8)163017252218(14)
Zanotti1282121(17)22252118
Alvisi1272731232818
Luppi122142225232117
Pasi1222025(17)17(16)182121
Gollini1142020(10)(11)18221618
Cavina113112024191722
Masi Mar.11318192124(13)1714
Pandori1132225222519
Casucci1111921192527
Maria107192120231014
Alberti10521362424
D’Amico10427282722
Spada10026232625
Gratis992015162325
Baroncini D.90151414(11)1321(11)13
Ferri871313191923
Palmanti8525201921
Ceroni8419171781310
Di Leo A.8314(10)1611181014(9)
De Santis811817111718
Amadei791116(7)131411(7)14
Ferronato781316161914
Zardi7811251725
Fabbri7615241720
Masi Mau7622201618
Leonelli6417141320
Travaglini62719141111
Ricci57151923
Dall’Aglio512625
Selvatico Estense4711161010
Padovani M.462026
Benedetti442222
Suzzi432419
Tanaglia422022
Aleotti391821
Sartori381919
Coletti 3333
Dal Fiume S.301614
Morelli27198
Minghè2626
Cabella2525
Franchini2525
Pelliconi2222
Bettuzzi2121
Mantellini2121
Montanari2020
Ferlini F.1919
Serafini1919
Vespignani1818
Chen17107
Tassone1616
Caneda1515
Garotti1414

Classifica Campionato Sociale Lordo Femminile

Aggiornata al 12 giugno 2021
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 migliori risultati
GiocatoreTot9 gen17 gen31 gen6 feb25 apr1 mag16 mag6 giu12 giu
Rizzetti1172422282419
Gambi B.110(12)162119171522(14)
Landi10015171513(11)2416
Dal Pozzo881516181326
Melandri8815(9)1211201614
Balducci7220181519
Giacometti6717191417
Casadio52171619
Arboscelli42131514
Rivola2222
Del Prete1919
Brini1515
Rambelli1313

Classifica Campionato Sociale Netto Maschile

Aggiornata al 12 giugno 2021
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 risultati migliori
GiocatoreTot9 gen17 gen31 gen6 feb25 apr1 mag16 mag6 giu12 giu
Musto217(32)36(34)3436383835
Zanotti215353732384132(27)
Giordano2133537353240(28)(31)34
Cesari209(30)333432334136
Masi Mar.19933343641(24)2926
Luppi198263437393527
Tabanelli198(30)363132313434
Tancini198342736303734
Grandi196(30)3134(29)33343034
Andalò195(17)274527373326(24)
Pasi1953337(28)28(27)293434
Gollini1943631(23)(21)32333131
Mengoli192342633343827
Amadei1892739(22)283726(22)32
Baroncini D.183312930262740(23)(24)
Gratis1833730334439
Cavina181233235312832
Di Leo A.16825(24)3226332527(23)
Ceroni166353131212622
Alvisi1603437283526
Ferronato1562734313430
Maria153263029311720
Casucci1522529293435
Ferri1522527323137
Pandori1523034293227
Spada15241353937
Travaglini1482941322323
Baccari14640313639
Alberti14131483230
De Santis1343029202827
Fabbri13329393035
Palmanti13138313131
Selvatico Estense11929372726
Zardi11820372635
Leonelli11326282435
Masi Mau111413634
D’Amico103363631
Ricci74212528
Dall’Aglio723636
Benedetti703535
Chen663432
Suzzi653530
Aleotti632934
Padovani M.622933
Sartori572928
Dal Fiume S.522824
Tanaglia522527
Morelli493217
Ferlini F.4646
Franchini R.3636
Tassone3636
Cabella3434
Coletti3333
Minghè3232
Bettuzzi2929
Mantellini2929
Montanari2828
Pelliconi2727
Vespignani2727
Serafini2525
Caneda2424
Garotti2121

Classifica Campionato Sociale Netto Femminile

Aggiornata al 12 giugno 2021
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 migliori risultati
GiocatoreTot9 gen17 gen31 gen6 feb25 apr1 mag16 mag6 giu12 giu
Gambi B.198(25)323434332738(25)
Melandri19034(25)3125413227
Landi17927322529(23)3828
Rizzetti1583330373127
Dal Pozzo1362424272437
Balducci11630302828
Arboscelli96323232
Giacometti79273022
Casadio77262526
Rambelli3333
Rivola3232
Del Prete3131
Brini2525