Tutte le Classifiche Aggiornate

Money List 2022

Money List Aggiornata al 02 ottobre 2022
GiocatoreTot02 GEN09 GEN16 GEN23 GEN06 FEB20 FEB27 FEB06 MAR13 MAR03 APR10 APR18 APR01 MAG15 MAG22 MAG29 MAG19 GIU04 SET18 SET02 OTT
Cavina199791033300065043315001400300010007801500650250015001033
Selvatico Estense17055250192515002000103311507677801500130027508001300
Pasi1416710339006502750225075125170076710001002000167650
Zanotti12366103313001150115013001033130010030001000
Masi Mau.1217519253000300015002750
Rizzetti1186765011501700267767800767103343330001300
De Santis921717002672250170013002000
Musto91661033115011501300103325001000
Fabbri897525026615001150150012576710001600167650
Giordano89586504332750200012515001500
Tancini7767533150076765030001150167
Gambi B.7730433267300022507801000
Landi75342501500115030076717001600100167
Ceroni665011508003000767433100400
Masi M.6333266900267225011501500
Ferronato575025019251500752000
Cesari5499433103313001500433800
Luppi525025005002250
Andalò4467150013001500167
Benedetti443476776716001300
D’Alessio F.420853322501251300
Del Prete370020001700
Spada352519251500100
Pandori315015001000650
Palmanti2805757806501300
Amadei25002500
Casucci25002500
D’Amico24051257801500
Serafini R.22001033900267
Arboscelli215011501000
Dall’Aglio20002000
Baroncini D.19501000650300
Travaglini18501033167650
Di Leo A18001150650
Grandi18001400400
Maria1741533103375100
Melandri17001700
Dal Fiume S.16001600
Tanaglia15831150433
Manini M.15001500
Mengoli15001500
Tabanelli15001500
Giacometti15001500
Tassone15001500
Geminiani15001500
Correngia14664331033
Mingotti14334331000
Bogetti13001300
Alvisi1167900267
Baccari11501150
Gratis11501150
Sandri10001000
Caroli E.800800
Leonelli767767
Mugnolo650650
Zardi500500
Bandini500500
Benini433433
Brini433433
Alberti266266
Cavallo125125
Cavallo A.125125
Innocenti125125

Classifica Campionato Sociale Lordo Maschile

Aggiornata al 04 settembre 2022
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 risultati migliori
GiocatoreTot09 gen06 feb20 feb27 feb06 mar13 mar11 apr15 mag29 mag19 giu04 set
Giordano1693333242424(20)31
Cavina157(23)(20)252328252927(21)
Pasi150(21)28(19)24(14)(21)26212328
Tancini1482229313531
Musto142202424271928
De Santis13924212224(16)2226(14)
Maria136(19)2526(19)(17)22222021
Luppi132202522252020
Grandi1302725262626
Masi Mau1301824(15)26202517
Zanotti1272020(12)(19)20(17)(18)212026
Masi Mar.118(15)211719221920(12)
Bandini11419(13)1618212218
Selvatico Estense113181820(13)18(14)(16)21(13)18
Benedetti108(13)1815172116(13)21
Fabbri1061924162324
D’Alessio F.10420(13)(14)2315161614
Ceroni95131192419(6)19
Serafini9327281919
Baroncini D.8716171113(10)1416
Palmanti8320212220
Di Leo A.8216111691317
Alvisi77252527
Amadei77(9)121210(8)111913(9)
Mengoli71262223
Zardi7114201918
Spada68232520
Casucci67191830
Dal Fiume S.6013201611
Pandori60162123
Correngia542628
Ferronato54181422
Dall’Aglio461927
Tassone451112913
D’Amico431726
Andalò381523
Gratis371819
Gollini3581413
Leonelli3471413
Cesari3232
Tanaglia2525
Alberti2323
Di Feo22958
Travaglini20128
Montaguti1010
Ferri99

Classifica Campionato Sociale Lordo Femminile

Aggiornata al 04 settembre 2022
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 migliori risultati
GiocatoreTot09 gen06 feb20 feb27 feb06 mar13 mar11 apr15 mag29 mag19 giu04 set
Rizzetti172(19)(25)262627(21)26(23)3631
Gambi B.115(10)(13)1919221718(9)(15)(15)20
Landi1152117(14)16(12)202219
Giacometti961520241918
Melandri92(11)221413121516
Del Prete7122141520
Arboscelli3781514
Brini1616
Casadio1616
Balducci1515

Classifica Campionato Sociale Netto Maschile

Aggiornata al 04 settembre 2022
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 risultati migliori
GiocatoreTot09 gen06 feb20 feb27 feb06 mar13 mar11 apr15 mag29 mag19 giu04 set
Cavina22135(32)37(33)40343936(30)
Masi Mau2163542(27)39343828
Pasi216(32)41(29)35(22)3238(31)3238
Selvatico Estense216353936(25)34(33)3438(25)(33)
De Santis21538353537(26)3139(24)
Zanotti20633(31)(24)(31)31(30)33373240
Giordano2044139292930(24)36
Luppi201334031382930
Masi Mar.201(29)343233373035(24)
Musto201293434362939
Amadei196273132(24)313243(25)(19)
Maria195(27)3436(29)(25)32323031
Ceroni1842923244432(17)32
Benedetti183(22)29283033(26)2736
D’Alessio F.18334(27)(27)3728282729
Di Leo A.174332834202633
Bandini17325(22)2728313428
Baroncini D.1713031(23)26242931
Tancini1712734354035
Fabbri1622936273436
Grandi1583330313232
Palmanti12732323429
Tassone11728282635
Zardi11624323129
Dal Fiume S.11425372824
Serafini11132332323
Ferronato108353241
Spada104353732
Alvisi98323135
Casucci95282641
Pandori90263133
Mengoli89322829
Di Feo73291727
Leonelli73192925
Gollini71172826
Dall’Aglio662838
Correngia643133
Andalò602634
Gratis582830
D’Amico572334
Travaglini543123
Cesari3636
Tanaglia3030
Alberti2929
Montaguti2121
Ferri2020

Classifica Campionato Sociale Netto Femminile

Aggiornata al 04 settembre 2022
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 migliori risultati
GiocatoreTot09 gen06 feb20 feb27 feb06 mar13 mar11 apr15 mag29 mag19 giu04 set
Rizzetti212(25)(33)343333(27)33(31)4435
Gambi B.208(27)(29)3536383134(21)(30)(29)34
Landi2043632(30)30(27)373732
Melandri17827382626(23)3130
Giacometti1552733353030
Del Prete13138292737
Arboscelli83203429
Casadio2626
Balducci2525
Brini2222