Tutte le Classifiche Aggiornate

Money List 2021

Money List Aggiornata al 12 settembre 2021
GiocatoreTot09 gen17 gen24 gen31 gen06 feb21 feb18 apr25 apr01 mag09 mag16 mag22 mag30 mag06 giu12 giu20 giu25 lug01 ago08 ago05 set12 set
Tancini122814008001500150020011505331033206620661033
Giordano121671150206710006508001850650150010001500
Masi M.120863201500103325001500103311501500650900
Musto10911150075320103390022501500103310001300
Zanotti10517115020671000200030001300
Masi Mau.915015002500150015006501500
Baccari8050200065015003000900
Gratis7500200030002500
D’Amico727410331500250100020661300125
Cavina720875167115050020663000250
Landi6908751150225015004005001033
Spada660030006502750200
Cesari65425001677530008002000
Alvisi6050400300015001150
Travaglini60331500200010331500
Casucci57161150533103315001500
Luppi55703201150160015001000
Ceroni4583115025015001033650
Rizzetti4583250150011501033650
Mengoli457040013003205009001150
Pasi44002067533650250900
Tabanelli425013001150500650650
Baroncini D.4200167115018501033
Pandori405015003005002501500
Andalò385025001150200
Melandri38504001678008006501033
Zardi375017001150500400
Leonelli3658100015001033125
Fabbri36502750900
Ricci336613002066
Grandi33087510336504001150
Gambi B.327075753208001850150
Gollini326716001671500
Ferronato308390011501033
Alberti30003000
Ferlini F.30003000
Serafini R.30003000
Dall’Aglio275016001150
Coletti26508001850
Di Leo A25836509001033
Dal Pozzo I.25002500
Palmanti25002500
Balducci23162502066
Tanaglia21255001500125
Amadei19001700200
Cabella1800900900
De Santis18001150650
Geminiani16752501300125
Selvatico Estense16501500150
Ferri16001600
Minghè15001500
Tassone15001500
Carletti M.13001300
Fuschini M.13001300
Montanari13001300
Suzzi13001300
Mingotti12751150125
Benedetti11501150
Mambelli11501150
Pelliconi11501150
Morelli G.1025900125
Rivola97575900
Giacometti800800
Rambelli792167500125
Tassone650650
Aleotti533533
Chen300300
Berti250250
Cremonini250250
Placci250250
Arboscelli250250
Zotti125125

Classifica Campionato Sociale Lordo Maschile

Aggiornata al 01 ago 2021
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 risultati migliori
GiocatoreTot9 gen17 gen31 gen6 feb25 apr1 mag16 mag6 giu12 giu25 lug1 agogare conteggiate
Cesari185(26)2930282937326
Tancini17829(22)31(26)302932276
Grandi168(25)(26)29(24)2829263026(25)6
Giordano167(26)2727(26)32(22)262728(21)6
Mengoli16428(20)26273127256
Musto154(20)26(24)2425272725(23)6
Tabanelli140(20)272122222424(17)6
Baccari13630282226305
Cavina135(11)202419(17)2224266
D’Amico13227282722285
Andalò128(8)163017252218(14)6
Zanotti1282121(17)222521186
Alvisi12727312328185
Luppi126(14)222523211718(13)6
Pasi1222025(17)(17)(16)182121176
Masi Mar.11918192124(13)(17)(14)19186
Gollini1142020(10)(11)182216186
Pandori11322252225195
Zardi1131125172522136
Casucci11119211925275
Maria1071921202310146
Alberti105213624244
Spada100262326254
De Santis1001817(11)171817136
Gratis9920151623255
Leonelli971714132017166
Baroncini D.95151414(11)(13)21(11)(13)18136
Masi Mau8822201618125
Ferri8713131919235
Palmanti85252019214
Ceroni85191717(8)131096
Di Leo A.8314(10)1611181014(9)(7)(7)6
Ricci82151923254
Amadei791116(7)131411(7)146
Ferronato7813161619145
Fabbri76152417204
Travaglini72719141111106
Selvatico Estense5811161010115
Serafini5419352
Dall’Aglio5126252
Padovani M.4620262
Benedetti4422222
Suzzi4324192
Tanaglia4220222
Dal Fiume S.421614123
Aleotti3918212
Sartori3819192
Coletti 33331
Bettuzzi3221112
Morelli271982
Minghè26261
Cabella25251
Franchini25251
Pelliconi22221
Mantellini21211
Montanari20201
Ferlini F.19191
Vespignani18181
Chen171072
Tassone16161
Caneda15151
Bandini15151
Garotti14141
Imparato14141

Classifica Campionato Sociale Lordo Femminile

Aggiornata al 01 agosto 2021
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 migliori risultati
GiocatoreTot9 gen17 gen31 gen06 feb25 apr01 mag16 mag06 giu12 giu25 lug01 agogare conteggiate
Rizzetti1392422282419226
Gambi B.112(12)(16)211917(15)22(14)16176
Landi107(15)1715(13)(11)241619166
Balducci9120181519195
Dal Pozzo8815161813265
Melandri8815(9)12(11)201614116
Casadio70171619184
Giacometti67171914174
Arboscelli6513151412115
Rivola22221
Del Prete19191
Brini15151
Rambelli13131

Classifica Campionato Sociale Netto Maschile

Aggiornata al 01 agosto 2021
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 risultati migliori
GiocatoreTot9 gen17 gen31 gen6 feb25 apr1 mag16 mag6 giu12 giu25 lug1 agogare conteggiate
Musto217(32)36(34)3436383835(33)6
Giordano216353735(32)40(28)(31)3435(27)6
Zanotti215353732384132(27)6
Tancini21034(27)36(30)373437326
Cesari209(30)3334323341366
Masi Mar.20833343641(24)(29)(26)33316
Cavina206(23)323531(28)3237396
Luppi203(26)343739352731(22)6
Tabanelli198(30)363132313434(28)6
Grandi198(30)(31)34(29)3334(30)3432316
Pasi1973337(28)(28)(27)293434306
Mengoli19734(26)33343827316
Andalò195(17)274527373326(24)6
Gollini1943631(23)(21)323331316
Baroncini D.190312930(26)2740(23)(24)33(23)6
Amadei1892739(22)283726(22)326
Gratis18337303344395
Baccari18140353136395
Travaglini1752941322323276
D’Amico17536353631375
Zardi1742037263532246
Leonelli1702628243529286
Di Leo A.16825(24)3226332527(23)(24)(21)6
De Santis1683029(20)282730246
Masi Mau16841363134265
Ceroni167353131(21)2622226
Alvisi16034372835265
Ferronato15627343134305
Maria1532630293117206
Casucci15225292934355
Ferri15225273231375
Pandori15230342932275
Spada152413539374
Selvatico Estense14829372726295
Alberti141314832304
Fabbri133293930354
Palmanti131383131314
Ricci106212528324
Dal Fiume S.762824243
Dall’Aglio7236362
Benedetti7035352
Chen6634322
Serafini6625412
Suzzi6535302
Aleotti6329342
Padovani M.6229332
Sartori5729282
Tanaglia5225272
Morelli4932172
Ferlini F.46461
Bettuzzi4629172
Coletti38381
Franchini R.36361
Tassone36361
Cabella34341
Minghè32321
Mantellini29291
Montanari28281
Imparato28281
Pelliconi27271
Vespignani27271
Bandini26261
Caneda24241
Garotti21211

Classifica Campionato Sociale Netto Femminile

Aggiornata al 01 agosto 2021
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 migliori risultati
GiocatoreTot9 gen17 gen31 gen06 feb25 apr01 mag16 mag06 giu12 giu25 lug01 agogare conteggiate
Gambi B.201(25)32343433(27)38(25)30(29)6
Melandri19234(25)31(25)413227276
Landi189(27)32(25)29(23)382832306
Rizzetti1893330373127316
Arboscelli15432323230285
Balducci14830302828325
Dal Pozzo13624242724375
Giacometti108273022294
Casadio103262526264
Rambelli33331
Rivola32321
Del Prete31311
Brini25251