Tutte le Classifiche Aggiornate

Money List 2021

Money List Aggiornata al 21 febbraio 2021
GiocatoreTot9 gennaio17 gennaio24 gennaio31 gennaio6 febbraio21 febbraio
Spada640030006502750
Zanotti62171150206710002000
Alvisi6050400300015001150
Giordano5667115020671000650800
Travaglini350015002000
Alberti30003000
Tabanelli295013001150500
Dall’Aglio275016001150
Fabbri27502750
Tancini27004008001500
Mengoli25204001300320500
Andalò25002500
Palmanti25002500
Pasi20672067
Gratis20002000
Musto1895150075320
Masi M.18203201500
Gollini17671600167
Amadei17001700
Zardi17001700
Selvatico Estense15001500
Masi Mau.15001500
Luppi14703201150
Cavina1392751671150
Melandri1367400167800
Baroncini D.13171671150
Suzzi13001300
Ceroni11501150
De Santis11501150
Cabella900900
Ferronato900900
Giacometti800800
Cesari74250016775
Gambi B.4707575320
Rambelli167167
Grandi7575
Landi7575
Rivola7575

Classifica Campionato Lordo

Aggiornata al 06 febbraio 2021
GiocatoreTot9 gennaio17 gennaio31 gennaio6 febbraio
Cesari11326293028
Alvisi10927312328
Grandi10425262924
Mengoli10128202627
Musto9420262424
Maria8319212023
Tancini82292231
Zanotti8121211722
Giordano80262727
Pasi7920251717
Spada75262326
Gambi B.6812162119
Tabanelli68202721
Ferri6413131919
Palmanti64252019
Gollini6120201011
Alberti572136
Andalò5481630
Baroncini D.5415141411
Balducci53201815
Dall’Aglio512625
Di Leo A.5114101611
Gratis51201516
Dal Pozzo49151618
Landi47151715
De Santis46181711
Ferronato45131616
Suzzi432419
Travaglini4071914
Fabbri391524
Masi371819
Luppi361422
Melandri3615912
Zardi361125
Amadei3411167
Ricci341519
Casadio331716
Cavina311120
Selvatico Estense271116
Minghè2626
Cabella2525
Rizzetti2424
Rivola2222
Pandori2222
Mantellini2121
Bettuzzi2121
Montanari2020
Del Prete1919
Ceroni1919
Sartori1919
Casucci1919
Giacometti1717
Dal Fiume S.1616
Brini1515
Garotti1414

Classifica Campionato Netto

Aggiornata al 06 febbraio 2021
GiocatoreTot9 gennaio17 gennaio31 gennaio6 febbraio
Zanotti14235373238
Musto13632363434
Alvisi13434372835
Cesari12930333432
Mengoli12734263334
Pasi12633372828
Gambi B.12525323434
Grandi12430313429
Maria11626302931
Baroncini D.11631293026
Spada115413539
Ferri11525273231
Gollini11136312321
Di Leo A.10725243226
Giordano107353735
Travaglini102294132
Palmanti100383131
Gratis100373033
Tancini97342736
Tabanelli97303631
Ferronato92273431
Melandri90342531
Andalò89172745
Amadei88273922
Balducci88303028
Landi84273225
Alberti793148
De Santis79302920
Dal Pozzo75242427
Dall’Aglio723636
Fabbri682939
Masi673334
Selvatico Estense662937
Suzzi653530
Luppi602634
Zardi572037
Cavina552332
Casadio512625
Ricci462125
Ceroni3535
Cabella3434
Rizzetti3333
Minghè3232
Rivola3232
Del Prete3131
Pandori3030
Sartori2929
Mantellini2929
Bettuzzi2929
Dal Fiume S.2828
Montanari2828
Giacometti2727
Casucci2525
Brini2525
Garotti2121