Tutte le Classifiche Aggiornate

Money List 2020

Money List Aggiornata al 14 Novembre 2020
GiocatoreSUM of TotSomma di 05-gen-20Somma di 12-gen-20Somma di 26-gen-20Somma di 02-feb-20Somma di 09-feb-20Somma di 23-febSomma di 01-mar-20Somma di 08-mar-20Somma di 10-mag-20Somma di 17-mag-20Somma di 24-mag-20Somma di 31-mag-20Somma di 07-giu-20Somma di 14-giu-20Somma di 21-giu-20Somma di 28-giu-20Somma di 12-lug-20Somma di 19-lug-20Somma di 02-ago-20Somma di 09-ago-20Somma di 30-ago-20Somma di 06-set-20Somma di 20-set-20Somma di 27-set-20Somma di 11-ott-20Somma di 24-ott-20Somma di 01-nov-20Somma di 14-nov-20
Ceroni1778310001500150015001500150053314001300250013002250
Rizzetti172081000800300015001001500150015001600130050013005751033
Palmanti15820260130010013001000115010332000575160016757517001500150060
Tancini124301500115050050013025001500115015001500500
Giordano121161850130053320001300130016616002067
Dal Fiume S.1185013002500900300040015002250
Ferronato102399001301850217575300015002067
Ferri932111507671300125250013002298001150
Cavina8943115010001150115015001000900103360
Luppi86611500800900300022910331661033
Musto847150025012671300217229575160015001033
Di Leo A.832626011507671500126765012661300166
Pasi829826015007671700130103313005751033
Ricci81041300229192515001503000
Baroncini D.74532601000150017001000900103360
Fabbri71551500767200011501305751033
Maria7045260600115020065010001671925103360
De Santis69801500130167115010333000
Mengoli63334001000200050010331400
Gambi B.6075115025001850575
Tassone605880065016005751500166767
Tanaglia59172004009006503000767
Aleotti5766126615003000
Alberti5583126611501673000
Landi5525150012515001671662067
Andalò532826020040013012513015006509001033
Cesari50152608001251301000575650900575
Zanotti492726076753321715001500150
Baccari4892150011505752671400
Alvisi486718501300250800400267
Masi Marcello486680025001400166
Amadei4450600130025011501150
Benedetti411711501009001000167800
D’Amico37677673000
Serafini365011502500
Grandi352920010332292671033767
Tabanelli343390015001033
Melandri3301650185057516660
Leonelli32172173000
Vespignani308813019251033
Dall’Aglio29852602503005751600
Gratis292510001925
Dal Pozzo280013001500
Arboscelli25671267650650
Gollini25102602250
Morelli245011501300
Masi Maurice24162250166
Mugnolo233313001033
Sandri18501850
Suzzi17961301500166
Pandori1659130650229650
Coletti16301301500
Cembali15001500
Bettuzzi1421400217229575
Casucci1375800575
Casadio13001300
Baroncini B.13001300
Angelini13001300
Bravi13001300
Padovani M11631301033
Cabella11501150
Rivola11501150
Bertini10331033
Mingotti10001000
Brini867217650
Giacometti741575166
Minghè741575166
Piraccini575575
Santandrea575575
Bacchilega A.575575
Bacchilega F.575575
Spada430130300
Carletti166166
Ferlini130130
Franchini B.130130
Franchini R.130130
Di Leo E.130130
Sansavini130130
Daghia130130

Classifica Campionato Lordo

Aggiornata al 14 novembre 2020
GiocatoreTot2020-02-02 00:00:002020-03-01 00:00:002020-05-10 00:00:002020-06-07 00:00:002020-06-21 00:00:002020-07-12 00:00:002020-08-02 00:00:002020-09-06 00:00:002020-09-27 00:00:002020-11-01 00:00:002020-11-14 00:00:00gare conteggiate
Tancini187253130342831336
Grandi1832824293025322834306
Mengoli1732925242832262827296
Tanaglia172263017352526306
Ricci16822202025312929326
Rizzetti168332722222721242820296
Giordano163272221262623242231296
Alvisi162283123242620306
Maria15023202521222021311626236
Musto14428132323272221166
Bettuzzi142272024252323186
D’Amico141173320212026216
Serafini13525342623275
Cavina133212519232120221420216
Palmanti13322191721222324216
Pasi1322716192319171622226
Baccari1311822202719256
Luppi1231625817141813201924166
Andalò1221524201923216
Dal Fiume S.11918232116141025186
Gambi B.11823171818111313211321136
Masi Marcello11413221317142018191118166
Zanotti1112019171916206
Benedetti1101522171625156
Alberti10914231923305
Ceroni1091814171418201620166
Gollini10511191712101624176
Di Leo A.1023211222131214914186
Pandori98262426224
Aleotti9616192618175
Baroncini D.93131415141912186
Arboscelli90191215191317146
Fabbri8720161821125
Ferronato8718122116205
Ferri85221820254
Landi8314171021215
Melandri83101781361414156
Dall’Aglio712221283
De Santis7091717274
Amadei6817136141176
Leonelli6871825184
Tassone6891214781010136
Tabanelli672327173
Brini62121518174
Morelli541815213
Daghia5128232
Gratis441514153
Suzzi4423212
Casadio4323202
Giacometti4222202
Coletti4028122
Di Leo E.33117153
Masi Maurice2917122
Vespignani29291
Pelliconi26261
Cesari25251
Casucci24241
Balducci21211
Franchini R.21211
Sansavini21211
Del Prete20201
Spada20201
Sandri17171
Dal Pozzo15151
Travaglini15782
Zardi15151
Padovani N.12572
Rambelli12121

Classifica Campionato Netto

Aggiornata al 14 novembre 2020
GiocatoreTot2020-02-02 00:00:002020-03-01 00:00:002020-05-10 00:00:002020-06-07 00:00:002020-06-21 00:00:002020-07-12 00:00:002020-08-02 00:00:002020-09-06 00:00:002020-09-27 00:00:002020-11-01 00:00:002020-11-14 00:00:00gare conteggiate
Luppi22534501930283426323639306
Ceroni2223634363236413439306
Rizzetti222433534323628343530396
Giordano221373030363732333241376
Ricci22032302934413737396
Palmanti21935323235393838346
Dal Fiume S.21840403429312242316
Tancini216303635393236386
Gambi B.21441323930242827362836276
Grandi2143329353431383339356
Masi Marcello21431482430273631342334306
Mengoli2143631313539303533366
Tanaglia209333622423132356
Alvisi208373929313427386
Maria20733293430292929412535346
Musto20740233334383230236
Zanotti2053536313531376
Andalò2033336323236346
Cavina203303730333230342533346
Gollini20229353225243442306
Pasi2024226293531292635336
Arboscelli19840253312193236326
Di Leo A.197214026372722302230336
Bettuzzi196362933343232276
Melandri19628392428193136346
Tassone19430313623232735356
Baccari1932733313828366
Baroncini D.192282931323827346
D’Amico190284227282933306
Benedetti1893035312739276
Ferronato17938304232375
Amadei1763537253226216
Alberti17525373336445
Aleotti17332374432285
Fabbri16644303236245
Serafini16130403128325
De Santis156304036504
Ferri151423435404
Landi14724292136375
Pandori130353234294
Leonelli129243242314
Dall’Aglio1093533413
Gratis 1093241363
Tabanelli973438253
Brini96212327254
Morelli963328353
Di Leo E.793027223
Masi Maurice7139322
Suzzi6834342
Daghia6435292
Giacometti6433312
Casadio6232302
Coletti5632242
Travaglini5026242
Vespignani41411
Padovani N.3919202
Sandri38381
Del Prete35351
Casucci34341
Rambelli34341
Spada34341
Sansavini33331
Balducci32321
Franchini R.32321
Pelliconi32321
Cesari29291
Dal Pozzo25251
Zardi25251