Tutte le Classifiche Aggiornate

Classifica Money List 2024

TOT14 gen21 gen4 feb11 feb18 feb03 mar10 mar17 MAR24 MAR02 APR14 APR28 APR12 MAG19 MAG
Selvatico1052530005002502750137515001150
Dellagiacoma10517150025001267185014002000
Romagnoli90631500780250015005017001033
Alberti88301300780150065030001600
D’Amico740018505025003000
Gonfiantini F.7150130090011508003000
Baroncini D.693050078080015002000130050
Cavina6747500780126780015004001300200
Serafini L.6667185027502067
Melandri655030002750800
Perfetti6200130012672505017331600
Gentilini600030003000
Maria54501600275065040050
Musto480018505014001500
Di Leo A.470065022505001300
Tancini460040090013002000
Pasi441750025010020671500
Benedetti37339001733900200
Fabbri362513752250
Cesari350010002500
D’Alessio F.32137809005001033
Pandori31502067501033
Dalfiume295090050900900200
Amadei290016001300
Giordano28331733900200
Ferronato2550502500
Sangiorgi252511501375
Spada22008001300100
Zardi2200650650900
Masi Mau.21501001150900
Giacometti20508001150100
Gandolfi20002000
Tassone19501300650
Tanaglia19004001500
Landi T.17001700
Dall’Aglio1550150050
Zanotti1550650900
Baccari15001500
Palmanti14751001375
Ferlini13001300
Liverani11501150
Luppi1050100050
Ceroni D.10001000
Ferri10001000
Gambi A.10001000
Piazza10001000
Grandi900900
Andalò900900
Coletti800800
Carletti Ma.650650
Masi Marc.55050050
Gambi B.350250100

Classifica Campionato Sociale Lordo Maschile

Tot21 gen04 feb03 MAR10 MAR24 MAR28 APR19 MAG
Alberti1382526263229
Selvatico13330232927(15)(17)24
Tancini1311929232832
Giordano127(23)2323262728
Cavina1262527222725
Grandi126(14)2325252627
D’Amico1252822252228
Maria11424(16)19272420
Pasi111(17)2123222223
Zanotti1021823202120
Musto10119272629
Luppi9719(13)18231918
Palmanti9716(12)22251420
Dellagiacoma95191920(15)21(16)16
Masi Marc.9318181919(11)19
Perfetti901021191921
Pandori8819182427
Baroncini D.861714231616
Romagnoli861518(12)172016
Benedetti8516(15)15162018
Dal Fiume S.851719121819
Zardi7320211418
D’Alessio F.7218112122
Masi Maur.61182122
Gonfiantini F.5912121322
Amadei581511111110
Cesari583028
Ferronato56151724
Di Leo A.5515181210
Gandolfi55211915
Fabbri532528
Spada432221
Serafini4015169
Baccari361917
Liverani D.35610685
Andalò321616
Coletti3030
Gentilini291118
Tanaglia2828
Biavati27819
Correngia2323
Mengoli1818
Angeli1717
D’Alessio P.1616
Zini1111
Tassone1010
Di Santo66

Classifica Campionato Sociale Lordo Femminile


Tot21 gen04 feb03 MAR10 MAR24 MAR28 APR19 MAG
Landi T.901918(16)171719
Melandri82522162415
Gambi B.81191515(11)(11)1616
Sangiorgi79252628
Del Prete5816181311
Giacometti54161919

Classifica Campionato Sociale Netto Maschile


Tot21 gen04 feb03 MAR10 MAR24 MAR28 APR19 MAG
Alberti1803335354136
Dellagiacoma1803936363237(27)(30)
Selvatico17942313836(24)(26)32
Romagnoli1783338(24)343835
Cavina1673336293534
D’Amico1653731342835
Maria16534(23)29383529
Perfetti1612236343336
Dal Fiume S.1603234283234
Giordano15729(28)29323334
Benedetti156303029(27)3334
Grandi156(18)2931313233
Zanotti1562933323230
Baroncini D.1553327383027
Pasi155(25)3032313032
Tancini1552334283337
Luppi15330(24)29343030
Palmanti14825(19)32362431
Masi Marc.14229282929(20)27
Gonfiantini F.14031343045
Amadei1393427252825
Musto13326363437
Di Leo A.12635392824
D’Alessio F.12433203635
Zardi12333362430
Pandori12127263335
Liverani D.1122129212318
Serafini96363822
Ferronato95272939
Gandolfi95353129
Masi Maur.93293232
Fabbri753639
Cesari663432
Gentilini633330
Spada633231
Andalò502426
Biavati501832
Baccari472522
Coletti3535
Tanaglia3434
Zini3131
Correngia2929
Tassone2929
Angeli2626
D’Alessio P.2424
Mengoli2323
Di Santo2222

Classifica Campionato Sociale Netto Femminile


Tot21 gen04 feb03 MAR10 MAR24 MAR28 APR19 MAG
Gambi B.148322827(22)(22)3130
Melandri1471739283825
Landi T.14330302728(26)28
Del Prete10727312722
Sangiorgi103333436
Giacometti87263031

Challenge Pitch&Putt 1° categoria

TOT1° tappa2° tappa3° tappa4° tappa5° tappa
D’Amico783642
Pandori784137
Dall’Aglio774037
Pasi774136
Maria743737
Tancini713536
Selvatico703139
Palmanti693633
Giordano673532
Grandi643232
Cavina632736
Landi T.612140
Alberti603129
Rizzetti593227
Masi Mau.3939
Spada3838
Carletti Ma.3737
Coletti3434
Minghè3434
Zanotti3434
Cesari3434
Baccari3333
Fabbri3030
Correngia2929
Paramatti2727
Gambi A.2424

Challenge Pitch&Putt 2° categoria

TOT1° tappa2° tappa3° tappa4° tappa5° tappa
Gentilini914645
Dellagiacoma743341
Ferronato733637
Amadei723636
Liverani693039
Romagnoli693435
Zardi673730
Perfetti653530
Di Leo A.643034
Giacometti642539
Baroncini602337
Masi Marc.572037
Luppi532429
Ceroni R.502624
Gandolfi503317
Serafini L.4141
D’Alessio F.3838
Tassone3737
Benedetti3636
Poggiali3535
Gambi B.3333
Melandri3232
Gonfiantini F.3131
Ceroni D.3131