Tutte le Classifiche Aggiornate

Money List – Classifica Giocatore dell’Anno

              
GiocatoreTOT 05-gen-2012-gen-20 26-gen-20 02-feb-20 09-feb-20 23-feb-20 01-mar-20 08-mar-20 10-mag-20 17-mag-2023- 24-mag-2030- 31-mag-20
Rizzetti10900100080030001500100150015001500
Ceroni8500100015001500150015001500
Luppi620015008009003000
Di Leo A.5594260115076715001267650
Fabbri5547150076720001150130
Gambi B.5500115025001850
Dal Fiume S.470013002500900
Amadei4450600130025011501150
Cavina44501150100011501150
Pasi435726015007671700130
Alvisi420018501300250800
Palmanti3960260130010013001000
Maria386026060011502006501000
Tancini378015001150500500130
D’Amico37677673000
Ferri334211507671300125
Musto331750025012671300
Masi33008002500
Giordano315018501300
Benedetti315011501009001000
Melandri25006501850
Tabanelli24009001500
De Santis16301500130
Suzzi16301301500
Landi16251500125
Cembali15001500
Tanaglia1500200400900
Baccari15001500
Tassone1450800650
Cesari1315260800125130
Angelini13001300
Casadio13001300
Baroncini B.13001300
Ricci13001300
Bravi13001300
Arboscelli12671267
Baroncini D.12602601000
Andalò1245260200400130125130
Serafini11501150
Morelli11501150
Ferronato1030900130
Zanotti1027260767
Gratis10001000
Casucci800800
Dall’Aglio510260250
Mengoli400400
Bettuzzi400400
Gollini260260
Grandi200200
Franchini R.130130
Franchini B.130130
Padovani130130
Spada130130
Di Leo E.130130
Coletti130130
Ferlini130130
Pandori130130
Sansavini130130
Vespignani130130
Daghia130130

Classifica Campionato Lordo

Giocatore Punteggio TotaleGara del 2 FebbraioGara del 1 MarzoGara del 9/10 Maggio 
Tancini86253130
Alvisi82283123
Rizzetti82332722
Giordano70272221
Maria68232025
Gambi B.58231718
Tanaglia562630
Benedetti54152217
Grandi522824
D’Amico501733
Tabanelli502327
Luppi4916258
Masi48132213
Cavina462125
Pasi432716
Ricci422220
Palmanti412219
Musto412813
Andalò391524
Fabbri362016
Di Leo A.36 3 2112
Ceroni321814
Arboscelli311912
Amadei301713
Gollini301119
Mengoli2929
Daghia2828
Brini271215
Baroncini D.271314
Melandri271017
Bettuzzi2727
Cesari2525
Suzzi2323
Dall’Aglio2222
Giacometti2222
Franchini R.2121
Zanotti2020
Morelli1818
Baccari1818
Dal Fiume S.1818
Aleotti1616
Dal Pozzo1515
Landi1414
Alberti1414
Di Leo E.1111
Tassone99
Leonelli77

Classifica Campionato Netto

Giocatore Punteggio TotaleGara del 2 FebbraioGara del 1 MarzoGara del 9/10 Maggio
Rizzetti112433534
Gambi B.112413239
Alvisi105373929
Masi103314824
Luppi103345019
Tancini101303635
Giordano97373030
Benedetti96303531
Maria96332934
Di Leo A.87214026
Fabbri744430
Tabanelli723438
Amadei723537
D’Amico702842
Ceroni703634
Tanaglia693336
Andalò693336
Pasi684226
Cavina673037
Melandri672839
Palmanti673532
Arboscelli654025
Gollini642935
Musto634023
Ricci623230
Grandi623329
Baroncini D.572829
Brini442123
Dal Fiume S.4040
Bettuzzi3636
Mengoli3636
Dall’Aglio3535
Zanotti3535
Daghia3535
Suzzi3434
Morelli3333
Giacometti3333
Aleotti3232
Franchini R.3232
Tassone3030
Di Leo E.3030
Cesari2929
Baccari2727
Dal Pozzo2525
Alberti2525
Landi2424
Leonelli2424