Tutte le Classifiche Aggiornate

Money List 2021

Money List Aggiornata al 21 novembre 2021
GiocatoreTot09 gen17 gen24 gen31 gen06 feb21 feb18 apr25 apr01 mag09 mag16 mag22 mag30 mag06 giu12 giu20 giu25 lug01 ago08 ago05 set12 set26 set03 ott17 ott23 ott14 nov21 nov
Tancini133144008001500150020011505331033206620661033500533
Masi M.126613201500103325001500103311501500650900575
Giordano121671150206710006508001850650150010001500
Musto11611150075320103390022501500103310001300200500
Masi Mau.11325150025001500150065015005751600
Zanotti11217115020671000200030001300200500
Cavina107417516711505002066300025020013004331600
Fabbri98662750900126611508003000
Pasi98662067533650250900126611508002250
Rizzetti965825015001150103365030005751500
Gratis92002000300025001700
Travaglini806615002000103315001500533
Baccari8050200065015003000900
Spada7900300065027502001300
Cesari754250016775300080020001000
Luppi741132011501600150010001266575
D’Amico727410331500250100020661300125
Landi6908751150225015004005001033
Tabanelli6500130011505006506502250
Melandri6300400167800800650103313001150
Alvisi6050400300015001150
Baroncini D.59331671150185010331300433
Casucci57161150533103315001500
Leonelli4958100015001033125800500
Selvatico Estense470015001502250800
Ceroni4583115025015001033650
Mengoli457040013003205009001150
Minghè4500150015001500
Carletti M.4300130015001500
Ferlini F.430030001300
Serafini R.430030001300
Pandori405015003005002501500
Coletti395080018501300
Andalò385025001150200
Ricci379913002066433
Zardi375017001150500400
Chen355030022501000
Grandi35087510336504001150200
Gambi B.327075753208001850150
Gollini326716001671500
Ferronato308390011501033
Amadei305017002001150
Alberti30003000
De Santis29081150650575533
Dall’Aglio275016001150
Di Leo A25836509001033
Dal Pozzo I.25002500
Palmanti25002500
Balducci23162502066
Tassone23001500800
Ferri21751600575
Tanaglia21255001500125
Del Prete20755751500
Cabella1800900900
Geminiani16752501300125
Maria15001500
Fuschini M.13001300
Montanari13001300
Suzzi13001300
Mingotti12751150125
Benedetti11501150
Mambelli11501150
Pelliconi11501150
Morelli G.1025900125
D’Alessio F.10001000
D’Alessio P.10001000
Ruan10001000
Rivola97575900
Cremonini825250575
Giacometti800800
Rambelli792167500125
Tassone650650
Zotti558125433
Aleotti533533
Casadio433433
Padovani433433
Arboscelli250250
Berti250250
Placci250250

Classifica Campionato Sociale Lordo Maschile

Aggiornata al 26 set 2021
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 risultati migliori
GiocatoreTot9 gen17 gen31 gen6 feb25 apr1 mag16 mag6 giu12 giu25 lug1 ago26 setgare conteggiate
Cesari185(26)2930282937326
Tancini17829(22)31(26)302932276
Grandi170(25)(26)29(24)2829(26)3026(25)286
Giordano167(26)2727(26)32(22)262728(21)(25)6
Mengoli16428(20)26273127256
D’Amico1552728272228236
Musto154(20)26(24)(24)25272725(23)246
Alvisi1482731232818216
Tabanelli140(20)272122222424(17)6
Cavina139(11)2024(19)(17)222426236
Baccari13630282226305
Andalò133(8)(16)3017252218(14)216
Luppi132(14)22252321(17)18(13)236
Zanotti1322121(17)222521(18)226
Pasi1282025(17)(17)(16)182121(17)236
Gratis1222015162325236
Masi Mar.120(18)192124(13)(17)(14)1918196
Gollini1142020(10)(11)182216186
Pandori11322252225195
Zardi1131125172522136
Casucci11119211925275
Ricci10815192325265
Maria1071921202310146
Masi Mau1072220161812196
Alberti105213624244
De Santis1001817(11)171817136
Spada100262326254
Fabbri9815241720225
Baroncini D.97151414(11)(13)21(11)(13)18(13)156
Leonelli971714132017166
Ferri8713131919235
Ceroni85191717(8)13109(4)6
Palmanti85252019214
Di Leo A.8314(10)1611181014(9)(7)(7)6
Amadei791116(7)131411(7)146
Ferronato7813161619145
Selvatico Estense771116101011196
Travaglini72719141111106
Benedetti612222173
Dal Fiume S.54161412124
Serafini5419352
Dall’Aglio5126252
Padovani M.4620262
Suzzi4324192
Tanaglia4220222
Aleotti3918212
Sartori3819192
Chen36107193
Coletti 33331
Bettuzzi3221112
Tassone2916132
Morelli271982
Minghè26261
Cabella25251
Franchini25251
Pelliconi22221
Mantellini21211
Montanari20201
Ferlini F.19191
Vespignani18181
Bandini15151
Caneda15151
Garotti14141
Imparato14141

Classifica Campionato Sociale Lordo Femminile

Aggiornata al 26 settembre 2021
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 migliori risultati
GiocatoreTot9 gen17 gen31 gen6 feb25 apr1 mag16 mag6 giu12 giu25 lug1 ago26 setgare conteggiate
Rizzetti15324222824(19)22336
Gambi B.113(12)(16)211917(15)22(14)(16)17176
Landi107(15)1715(13)(11)241619166
Casadio9417161918245
Balducci9120181519195
Melandri9115(9)12(11)201614(11)146
Dal Pozzo8815161813265
Giacometti67171914174
Arboscelli6513151412115
Rivola22221
Del Prete19191
Brini15151
Rambelli13131

Classifica Campionato Sociale Netto Maschile

Aggiornata al 26 settembre 2021
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 risultati migliori
GiocatoreTot9 gen17 gen31-gen6 feb25 apr1 mag16 mag6 giu12 giu25 lug1 ago26 setgare conteggiate
Gratis2203730334439376
Musto217(32)36(34)(34)36383835(33)346
Zanotti2173537(32)384132(27)346
Giordano216353735(32)40(28)(31)3435(27)(32)6
Luppi212(26)34373935(27)31(22)366
Masi Mar.21033343641(24)(29)(26)33(31)336
Tancini21034(27)36(30)373437326
Cavina209(23)3235(31)(28)323739346
Cesari209(30)3334323341366
D’Amico2073635363137326
Pasi2043337(28)(28)(27)(29)343430366
Andalò201(17)2745273733(26)(24)326
Grandi201(30)(31)34(29)3334(30)3432(31)346
Masi Mau2014136313426336
Tabanelli198(30)363132313434(28)6
Mengoli19734(26)33343827316
Gollini1943631(23)(21)323331316
Baroncini D.192312930(26)(27)40(23)(24)33(23)296
Amadei1892739(22)283726(22)326
Selvatico Estense1892937272629416
Alvisi1883437283526286
Baccari18140353136395
Travaglini1752941322323276
Zardi1742037263532246
Leonelli1702628243529286
Fabbri16929393035365
De Santis1683029(20)282730246
Di Leo A.16825(24)3226332527(23)(24)(21)6
Ceroni167353131(21)262222(15)6
Ferronato15627343134305
Maria1532630293117206
Casucci15225292934355
Ferri15225273231375
Pandori15230342932275
Spada152413539374
Alberti141314832304
Ricci13921252832335
Palmanti131383131314
Chen1073432413
Dal Fiume S.100282424244
Benedetti993535293
Dall’Aglio7236362
Tassone7136352
Serafini6625412
Suzzi6535302
Aleotti6329342
Padovani M.6229332
Sartori5729282
Tanaglia5225272
Morelli4932172
Bettuzzi4629172
Ferlini F.46461
Coletti38381
Franchini R.36361
Cabella34341
Minghè32321
Mantellini29291
Imparato28281
Montanari28281
Pelliconi27271
Vespignani27271
Bandini26261
Caneda24241
Garotti21211

Classifica Campionato Sociale Netto Femminile

Aggiornata al 26 settembre 2021
Nella colonna TOT sono conteggiati i 6 migliori risultati
GiocatoreTot9 gen17 gen31 gen06 feb25 apr01 mag16 mag06 giu12 giu25 giu01 ago26 setgare conteggiate
Rizzetti20333303731(27)31416
Gambi B.202(25)32343433(27)38(25)(30)(29)316
Melandri19534(25)31(25)4132(27)27306
Landi189(27)32(25)29(23)382832306
Arboscelli15432323230285
Balducci14830302828325
Casadio13626252626335
Dal Pozzo13624242724375
Giacometti108273022294
Rambelli33331
Rivola32321
Del Prete31311
Brini25251