Trofeo dei Fondatori
12 set 2021

 Giocatorinettolordo
Casucci – Giordano4339
Zanotti – Musto4236
Pasi – Fabbri4134
Baccari – Masi Marc.4135
Tanaglia – Rambelli4034
Leonelli – Morelli4032
Mingotti – Zotti4035
D’Amico – Geminiani4035
Ricci – Casadio3935
Cavina – Selvatico3931
Mengoli – Maria3936
Bertuzzi – Rondina3832
Balducci – Montanari3833
Coletti – Ferlini F.3834
Padovani – Vespignani3732
Ceroni – Rizzetti3631
Cremonini – Cabella3632
Serafini – Gambi B.3632
Tancini – Di Leo A.3631
Ferronato – Brini3529
Pandori – Zardi3420
Bergamaschi – Gambi A.3427
Andalò – Landi3326
Travaglini – Dal Pozzo3225
Ferri – Baroncini B.3022
Caneda – Bandini2924

Trofeo Pasta Olesia
05 set 2021

 Giocatorinettolordo
Travaglini – Pandori4336
D’Amico – Geminiani4136
Musto – Giordano4036
Rizzetti – Ceroni3933
De Santis – Masi Mar3931
Minghè – Piraccini3834
Morelli – Leonelli3830
Cavina – Baroncini3831
Bettuzzi – Dal Pozzo3833
Carletti – Foschini3834
Selvatico – Chen3725
Ricci – Casadio3733
Landi – Ferronato3729
Pasi – Fabbri3730
Zanotti – Dal Fiume S.3528
Alvisi – Gambi B.3430
Cesari – Luppi3430
Balducci – Baroncini B.2418

Trofeo della Birra
08 ago 2021

 Giocatorinettolordo
Masi – Masi4330
Ceroni – Rizzetti4132
Landi – Di Leo A.4128
Leonelli – Tancini4135
Arboscelli – Pandori4029
Pasi – Cavina4030
Cabella – Rivola3931
Ricci – Casadio3529
Balducci – Cremonini3528
Cesari – Andalò3531

Trofeo Golf Club Toscana
01 ago 2021

 1a categoriaHcpnettolordo
Tancini53227
Ricci73225
Mengoli63125
Grandi63125
Rizzetti93122
Tabanelli112817
Giordano72721
Casadio112618
Bandini112615
Zardi122413

 2a categoriaHcpnettolordo
Cavina133926
Balducci133219
Masi Marc.163118
Landi163016
Selvativo272911
Gambi B.172917
Leonelli152816
Arboscelli222811
Imparato212814
Travaglini242710
De Santis152413
Baroncini D.162313
Luppi152213
Ceroni19229
Di Leo A.19217

Trofeo Holiday Cup
25 lug 2021

 Giocatorinettolordo
Serafini R.4135
D’Amico E.3728
Tancini M.3732
Cavina M.3724
Giordano G.3528
Musto M.3323
Masi Marc.3319
Baroncini D.3318
Grandi V.3226
Zardi P.3222
Landi T.3219
Luppi A.3118
Gambi B.3016
De Santis G.3017
Arboscelli A.3012
Pasi S.3017
Leonelli R.2917
Melandri F.2711
Masi Maur.2612
Dal Fiume S.2412
Di Leo A.247
Bettuzzi E.1711
Selvatico U.NP
Baccari C.NP

Trofeo La Bodega
20 giu 2021

 Giocatorinettolordo
Ceroni – Rizzetti4637
Carletti M. – Foschini M.4637
Di Leo A. – Morelli G.4531
Cabella – Rivola4537
Zardi – Pandori4234
Landi – Baccari4233
Musto – Benedetti4132
Cavina – Baroncini4029
Giacometti – Travaglini3825
D’Amico – Leonelli3830
Giordano – Amadei3828
Coletti – Arboscelli3628

Trofeo Romagna Impianti
12 giu 2021

Trofeo Caffè del Doge
6 giu 2021

 1a categoriaHcpnettolordo
Coletti G.53833
Baccari C.103626
Zardi P.123525
Grandi V.63430
Tabanelli M.113424
Pandori P.93225
Giordano G.73126
Balducci A.122819
Rizzetti R.92719
Andalò R.122618

 2a categoriaHcpnettolordo
Ferlini F.264619
Gratis A.153925
Gambi B.183822
Benedetti C.143522
Masi Mau.193116
Giacometti L.132917
Masi Mar.152917
Zanotti R.132718
Ceroni R.182613
Di Leo A.19239
Amadei M.24227

Trofeo UISP
30 mag 2021

 Giocatorinettolordo
Pandori – Landi4635
Ricci – Montanari4640
Leonelli – D’Amico4228
Cesari – Coletti4137
Balducci – Cremonini4030
Ceroni – Rizzetti4030
Andalò – Mingotti3929
Cavina – Pasi3928
Cabella – Rivola3928
Gambi B. – Benedetti3824
Giacometti – Melandri3723
Mambelli – Dal Pozzo3728
Zanotti – Musto3626
Minghè – Carletti3633
Brini – Gardi3525
Ferronato – Arboscelli3420
Luppi – Masi3020

Trofeo Reclame
22 mag 2021

 GiocatoriHcpnettolordo
Minghè – Tanaglia54843
Travaglini – Casucci114637
Tancini – Grandi44642
Ferronato – Melandri134634
Placci – Berti104536
D’Amico – Geminiani84537
Tabanelli – Mengoli64439
Ricci P. – Padovani M.64337
Maria – Amadei114331
Pasi – Fabbri114332
Masi Marc – Luppi114130
Landi – Andalò104131
Cesari – Giacometti54035
Cavina – Baroncini D.114030
Biagi – Gamberi53934
Balducci – Baroncini B. R.133926
Zardi – Pandori83830
Di Leo A. – Giordano83830

Trofeo Nipozzano
16 mag 2021

 1a categoriaHcpnettolordo
Musto113827
D’Amico93627
Casucci103425
Tancini53429
Andalò123322
Baccari103122
Tabanelli103122
Rizzetti93124
Grandi53026
Alberti83024
Padovani M.92920
Pandori92922
Sartori122819
Giordano72822
Mengoli62722
Vespignani112718
Pelliconi72722
Dal Pozzo112413
Giacometti122214
Maria102014

 2a categoriaHcpnettolordo
Gratis214423
Landi173824
Tassone273616
Masi Mau193620
Luppi153521
Aleotti143421
Pasi133421
Zanotti133221
Melandri173216
Arboscelli223215
Gollini173116
Palmanti133121
Cavina132817
De Santis142718
Di Leo A.192718
Gambi B.172715
Amadei242611
Dal Fiume S.152414
Leonelli152413
Masi Mar152413
Baroncini D.162311
Travaglini232311
Ceroni18218
Ferronato19

Trofeo PFC Falegnami
9 mag 2021

  Hcpnettolordo
Masi – Masi174125
Landi – ferronato153925
Tancini – Pelliconi63934
Di Leo A. – Tassone223819
Melandri – Baccari133826
Cesari – Andalò73730
D’Amico – Geminiani113727
Travaglini – Giordano133624
Pasi – Fabbri143624
Zanotti – Musto123624
Benedetti – Dal Fiume S.143623
Tabanelli – Mengoli103426
Cabella – Rivola103424
Gollini – Maria133321
Cavina – Baroncini D.143017
Sartori – Dal Pozzo123020
Ricci – Casadio82922
Rizzetti – Ceroni122918
Pandori – Morelli122516
Gambi – Gambi142413
Giacometti – Amadei172413

General Play MEDAL Pitch&Putt
1 mag 2021

 1a categoriaHcpnettolordo
Cesari44953
Giordano85058
Mengoli75259
Rizzetti95362
Musto115364
Andalò125365
Spada125365
Franchini R.115465
Tancini55560
D’Amico95564
Baccari105565
Grandi55661
Pandori95665
Alberti85866
Tabanelli105969
Casucci106171
Brini10nrnr

 2a categoriaHcpnettolordo
Melandri224971
Masi Mar.184967
Baroncini D.195069
Amadei255378
Luppi155469
Fabbri165571
Benedetti145670
Gambi B.175774
Ceroni185977
Cavina135972
Arboscelli226183
Leonelli156277
Pasi136275
Gollini166278
Landi176683
Di Leo196786

General Play Albarella
25 apr 2021

 1a categoriaHcpnettolordo
Baccari114030
D’Amico93627
Musto113625
Grandi53328
Cesari43329
Giordano83226
Tancini53026
Rizzetti93022
Giacometti123019
Casucci102921
Ricci72823
Andalò122717
Alvisi72618
Casadio112619
Zardi122617
Serafini52519
Tanaglia62520
Caneda112415
Maria91710

 2a categoriaHcpnettolordo
Zanotti164125
Masi Mau.244122
Ferri163723
Luppi153725
Masi Mar.183621
Cavina133524
Chen273410
Ferronato193419
Di Leo A.193318
Rambelli273313
Gollini163218
Morelli173219
Ceroni183117
Fabbri163017
Landi172913
Aleotti142918
Amadei242813
De Santis142817
Baroncini D.192713
Pasi132716
Selvatico E.262710
Leonelli142617
Melandri212511
Travaglini232311
Palmanti13npnp

General Play PAR60
18 apr 2021

 GiocatoriHcpnettolordo
Gollini-Tancini74538
Mambelli-Casucci84537
Andalò-Mingotti114534
Melandri-Gambi144430
Tanaglia-Rambelli104333
Masi-Masi154228
D’Amico-Geminian84234
Tabanelli-Mengoli64135
Serafini-Zardi64135
Cesari-Ferri64034
Pasi-Fabbri114029
Musto-Travaglini113929
Pandori-Luppi83932
Landi-Ferronato133926
Alvisi-Ricci53834
Zanotti-Gratis133827
Giordano-Amadei113627
DalPozzo-Sartori93625
Rizzetti-Ceroni93627
Baroncini D.-Selvatico E.163420

Trofeo Astoria
21 feb 2021

 GiocatoriHcpnettolordo
Masi M. – Masi Mau.144834
De Santis – Luppi114635
Cavina – Baroncini D.114635
Giordano – Melandri94536
Mengoli – Tabanelli64438
Ceroni – Rizzetti94334
Gratis – Zanotti134229
Musto – Travaglini104131
Serafini – Casucci54136
Cesari – Modoni54136
Andalò – Landi104131
Balducci – Baroncini B.114130
Tancini – Dall’Aglio54136
Dal Pozzo – Sartori84032
Zardi – Ferri104030
Vespignani – Padovani73932
Giacometti – Di Leo A.113726
Mantellini – Amadei93729
Gollini – Alvisi83729
Pasi – Fabbri113726
Chen – Selvatico Estense143724
Pandori – Arboscelli93425

Trofeo Green Control
06 feb 2021

 1a categoriaHcpnettolordo
Spada133926
Zardi123725
Tancini53631
Alvisi73528
Musto113424
Mengoli73427
Rizzetti93324
Cesari43228
Minghè63226
Palmanti133119
Tabanelli103121
Maria93123
Pandori93022
Sartori122919
Mantellini82921
Grandi52924
Bettuzzi92921
Pasi132817
DalPozzo102718
Casucci102519

 2a categoriaHcpnettolordo
Fabbri173924
Zanotti173822
Ceroni183519
Gambi B.173419
Masi183419
Luppi153422
Travaglini233214
Ferri153119
Dal Fiume S.152816
Di Leo A.192611
Baroncini182611
Landi162515
Amadei24227
Gollini162111

Coppa del Maestro
31 gen 2021

 1a categoriaHcpnettolordo
Alberti124836
Tabanelli103627
Dall’Aglio113625
Spada133523
Giordano83527
Cesari43430
Grandi53429
Musto113424
Mengoli73326
Suzzi123019
Maria92920
Alvisi72823
Pasi132817
Brini102515
DalPozzo102416
Garotti102114
De Santis142011
Casucci10nrnr

 2a categoriaHcpnettolordo
Andalò164530
Travaglini274119
Amadei273916
Selvatico Estense273716
Gambi B.173421
Masi183318
Gratis213316
Di Leo A.193216
Ferri153219
Zanotti173217
Melandri213112
Ferronato193116
Baroncini183014
Balducci152815
Luppi152614
Gollini162310

Trofeo Casa de Monzi
24 gen 2021

 GiocatoriHcpNettoLordo
Travaglini-Alvisi104939
Mengoli-Tabanelli64135
Zanotti-Giordano84032
Giacometti-Tancini63933
Cesari-Rambelli93829
Melandri-Gollini133825
Cavina-Baroncini113827
Pasi-Fabbri113627
Dalpozzo-Musto83529
Ferronato-Ferri123422
Di Leo A.-Amadei163217
Landi-Andalò122919

Trofeo Tenuta Santa Croce
17 gen 2021

 1a categoriaHcpNettoLordo
Alvisi73731
Giordano93727
Pasi133725
Musto113626
Suzzi123524
Cabella103425
Cesari43329
Cavina133220
Rivola103222
Grandi53126
Alberti123121
Palmanti133120
Balducci123018
Maria93021
Tabanelli103020
De Santis142917
Montanari82820
Giacometti122717
Tancini52722
Mengoli72620
Casadio102516
Ricci72519
DalPozzo102415

 2a categoriaHcpNettoLordo
Zanotti173721
Ferronato183416
Gambi B.173216
Landi163217
Gollini163120
Del Prete173119
Gratis223015
Baroncini D.182914
Travaglini27297
Selvatico Estense272911
Ferri152713
Andalò152716
Melandri21259
Di Leo A.182410

Trofeo Bollicine
9 gen 2021

 1a categoriaHcpnettolordo
Palmanti143825
Dall’Aglio113626
Giordano93526
Mengoli73428
Alvisi73427
Tancini53429
Pasi133320
Musto113220
De Santis143018
Balducci123020
Cesari43026
Grandi53025
Casadio102617
Maria92619
Cavina132311
Ricci72115
Zardi122011

 2a categoriaHcpnettolordo
Spada154126
Gratis223720
Gollini163620
Zanotti173521
Melandri213415
Baroncini D.183115
Fabbri172915
Ferronato182713
Landi162715
Amadei272711
Gambi B.172512
Di Leo A.182514
Ferri152513
Andalò15178

Gare Disputate

Trofeo Trofeo The Coffy Way 29 novembre 2020

 Trofeo The Coffy Way 29 novembre 2020  
GiocatoriNettoLordo
Tabanelli – Mengoli4741
Suzzi – Masetti4432
Landi – Ferronato4330
Dall’Aglio – Travaglini4331
Amadei – Serafini4233
Cesari – Andalò4135
Casadio – Giordano4134
Tancini – Grandi4137
Ceroni – Rizzetti4132
Tanaglia – Rambelli4030
D’Amico – Gambi B.4031
Gollini – Luppi3927
Masi M. – Masi Mau.3824
Musto – Zanotti3828
Palmanti – Dal Fiume3827
Pasi – Fabbri3827
Balducci – Baroncini B.3624
Melandri – De Santis3624
Montanari – Ferri3424
Cavina – Baroncini D.3423

Gare Disputate

Trofeo d’Autunno 14 novembre 1cat

 GiocatoreNettoLordo
Ricci3932
Giordano3729
Mengoli3629
Baccari3625
Grandi3530
Tanaglia3530
Cavina3421
Maria3423
Palmanti3421
Pasi3322
Serafini3227
Casadio3020
Bettuzzi2718
Musto2316

Trofeo d’Autunno 14 novembre 2cat

 GiocatoreNettoLordo
Landi3721
Ferronato3720
Tassone3513
Baroncini D.3418
Melandri3415
Di Leo A.3318
Dal Fiume S.3118
Gollini3017
Masi3016
Luppi3016
Gambi B.2713
Fabbri2412
Travaglini248
Amadei217

Gare Disputate

 Trofeo Baccanale 31 ott – 1 nov 2020   
1a categoriaHcplordonetto
Giordano103141
Dall’Aglio132841
Grandi53439
Rizzetti102939
Tancini53338
Ricci82937
Maria92635
Pasi132235
Suzzi122134
Cavina132033
Mengoli72733
Tanaglia62632
Casadio102332
Bettuzzi92332
Giacometti122031
Leonelli141831
Musto112130
D’Amico92130
Zardi P.121525

 Trofeo Baccanale 31 ott – 1 nov 2020   
2a categoriaHcplordonetto
De Santis232750
Gollini202442
Dal Fiume S.182542
Luppi162439
Zanotti182037
Melandri211436
Gratis221536
Gambi B.172136
Fabbri172136
Landi 172136
Tassone271035
Andalò152134
Rambelli271234
Masi M.171834
Masi Mau.241232
Ceroni181630
Di Leo A.181427
Amadei261126
Travaglini27726

Gare Disputate

Trofeo Poggio Pollino Singola 26-27 settembre 2020 1cat

 Trofeo Poggio Pollino Singola 26-27 settembre 2020   
1a categoriaHcpNettoLordo
Ricci83729
Mengoli73528
D’Amico93326
Grandi53328
Musto113222
Giordano103222
Rizzetti103020
Baccari112819
Aleotti142817
Serafini52823
Benedetti142715
Pasi132616
Maria92516
Cavina132514

Trofeo Poggio Pollino Singola 26-27 settembre 2020 2cat

 Trofeo Poggio Pollino Singola 26-27 settembre 2020   
2a categoriaHcpNettolordo
Alberti154430
Ceroni213920
Masi Maurice273917
Palmanti153824
De Santis233617
Andalò153623
Luppi163619
Spada153420
Ferronato193216
Arboscelli223214
Melandri203114
Zanotti183116
Gambi B.172813
Tassone272710
Masi Marcello172311
Dal Fiume S.182210
Padovani N.27207

Gare Disputate

Trofeo dei Fondatori 20 settembre 2020

 Trofeo dei Fondatori 20 settembre 2020  
Giocatorinettolordo
Ferronato-Dal Pozzo4737
Di Leo A. -Morelli4532
Landi – Andalò4432
Bacchilega F. – Bacchilega A.4433
Casucci – Palmanti4435
Rizzetti – Ceroni4434
Padovani – Vespignani4235
Giacometti L. – Pirazzoli F.4236
Pandori – Gambi B.4233
Ricci – Giordano4235
Maria – Baroncini D.4233
Pasi – Fabbri4231
Padovani N. – Serafini R.4233
Benedetti – Dal Fiume S.4130
Musto – Zanotti4131
Masi – Luppi4029
Baccari – Leonelli4031
Favi R. – Benini R.4025
Furlani F. – Bertaccini A.4027
D’Amico – Geminiani4033
Cassetta – Carnevali3925
Morotti E. – Santandrea C.3932
Calisti – Montanari3931
Ferri – Baroncini B.3623
Bergamaschi – Cesari3425
Alvisi – Melandrisqsq

Gare Disputate

Trofeo La Betulla 5 – 6 settembre 2020 1cat

Trofeo La Betulla 5 – 6 settembre 2020   
1a categoriaHcplordonetto
Maria103141
Vespignani122941
Ricci103141
Benedetti152539
Baccari112738
Alvisi83038
Grandi63238
Rizzetti102835
Cavina132234
Casucci102434
Giordano102433
Aleotti141832
Balducci122132
Bettuzzi92332
Mengoli62630
D’Amico92029
Pasi131729

Trofeo La Betulla 5 – 6 settembre 2020 2cat

Trofeo La Betulla 5 -6 settembre 2020   
2a categoriaHcplordonetto
Ferronato252142
Gratis271441
De Santis271740
Ferri172540
Gambi B.172136
Arboscelli221736
Zanotti181935
Del Prete172035
Morelli172135
Ceroni211634
Masi171934
Gollini201634
Luppi162032
Andalò151932
Fabbri171832
Dal Fiume S.171431
Tassone27823
Di Leo A.18922
Landi171021
Melandri20619

Gare Disputate

 Ocean’s Cup Louisiana 29-30 agosto 2020 
Giocatorinetto
Musto-Dal Fiume S.44
Ceroni – Rizzetti46
Cesari – Andalò47
Cavina – Baroncini D.47
De Santis – Maria48
Benedetti – Palmanti48
Alberti – Leonelli48
D’Amico – Geminiani49
Pasi – Fabbri50
Cabella – Rivola51
Gambi A. – Gambi B.52
Luppi – Masi53
Alvisi – Melandri54
Ferronato – Di Leo A.57
Arboscelli – Pandori57

Gare Disputate

 Ocean’s Cup 4plm 8-9 agosto 2020 
Giocatorinetto
Tancini – Tassone44
Giordano – Pasi39
Cavina – Baroncini D.38
Cesari – Andalò37
Arboscelli – Pandori37
Ricci – Casadio36
Masi – Luppi36
Gollini – Di Leo A.35
Maria – Baccari35
Ceroni – Rizzetti33

Gare Disputate

Ocean’s cup Singola 1 – 2 ago 2020 1cat

 Ocean’s cup Singola 1 – 2 agosto 2020   
1a categoriaHcplordonetto
Mengoli73239
Musto112738
Tancini53136
Rizzetti102434
Dall’Aglio132133
Giordano102332
Tanaglia62531
Grandi62531
Serafini52631
Pasi131931
Cavina132030
Maria102129
Pandori92229

Ocean’s cup Singola 1 – 2 ago 2020 2cat

 Ocean’s cup Singola 1 – 2 agosto 2020   
2a categoriaHcplordonetto
Aleotti182644
Ceroni232041
Palmanti162338
Alberti152336
Ferri172035
Andalò152032
Arboscelli221332
Masi171831
Di Leo A.181430
Gambi B.171327
Baroncini D.181227
Luppi161326
Gollini191024
Tassone27723
Padovani N.27519

Gare Disputate

 Ocean’s Cup 4plm 18-19 luglio 2020  
GiocatoriPunteggio netto
AleottiTancini46
CeroniRizzetti46
BaccariGiacometti43
MelandriTassone43
FerronatoCesari43
PalmantiMusto43
MariaGollini41
MugnoloGiordano40
RicciCasadio39
CavinaPasi38
PandoriArboscelli38
BenedettiLandi36
LuppiMasi34

Gare Disputate

Ocean’s cup Singola 11 – 12 luglio 2020 1cat

 Ocean’s cup Singola 11 – 12 luglio 2020   
1a categoriaHcplordonetto
Tanaglia73542
Serafini R.63440
Mengoli72835
Ricci102534
Grandi63034
Musto112334
Pandori92634
Bettuzzi92534
Tancini52832
Cavina122132
Maria102029
Rizzetti102128
D’Amico92128
Alvisi82027
Brini91725

Ocean’s cup Singola 11 – 12 luglio 2020 2cat

 Ocean’s cup Singola 11 – 12 luglio 2020   
2a categoriaHcplordonetto
Palmanti172239
Baroncini D.201938
Masi172036
Ceroni231836
Ferri171834
Luppi161834
Ferronato251230
Melandri201329
Dal Fiume171629
Gambi B.161326
Di Leo A.171222
Arboscelli21919

Gare Disputate

Trofeo UISP Louisiana 27-28 giugno 2020

 Trofeo UISP Louisiana 27-28 giugno 2020  
GiocatoriHcpNetto
Andalò – Landi1250
Ferri – Dal Pozzo1149
Cesari – Mingotti646
Pandori – Arboscelli945
Tanaglia – Brini645
Daghia – Aleotti845
Rizzetti – Ceroni1044
Musto – Dal Fiume S.1044
Masi – Luppi1244
Giordano – Ferronato1043
Baccari – De Santis1043
Serafini – Benedetti742
Gratis – Di Leo A.1342
Cavina – Baroncini D.1142
Pasi – Fabbri1141
Tancini – Minghè441
Pasotti G. – Pelliconi G.1239
Ricci – Casadio839
Geminiani – D’Amico838
Zanotti – Palmanti1338
Melandri – Alvisi938
Gambi A. – Gambi B.1036

Gare Disputate

Gara 21 giugno 1cat

Gara 21 giugno 1cat
 GiocatoreNettoLordo
Giordano3726
Rizzetti3627
Grandi3529
Pasi3523
Alvisi3426
Bettuzzi3324
Cavina 3323
Pandori3224
Baccari3120
Mengoli3124
Maria2922
Brini2718
Tabanelli2517
Coletti2412

Gara 21 giugno 2cat

Gara 21 giugno
 GiocatoreNettoLordo
Leonelli4225
Ferri4225
Tassone3614
Palmanti3521
Dal Fiume S.3421
Alberti3319
Amadei3214
Ceroni3214
Baroncini D.3219
Zanotti3117
De Santis309
Landi2917
Luppi2814
Di Leo A.2713
Masi2714
Benedetti2716
Gollini2512
Gambi B.2411
Di Leo E.2215
Arboscelli121

Gare Disputate

Gare Disputate

Ocean’s Cup Singola 2° Cat

Gara 7 giugno 2020
 giocatoreNettoLordo
Dalfiume Stefano4023
Ferronato3818
Sandri3817
Di Leo A.3722
Alberti3723
Aleotti3719
Zanotti3619
Ceroni3617
Arboscelli3315
Palmanti3217
Gollini3217
Leonelli3218
Gratis3215
Tassone3112
Baroncini D.3115
Gambi B.3018
Masi3017
Luppi3017
Morelli2815
Di Leo E.277
Amadei256
Melandri248

Ocean’s Cup Singola 1° Cat

Gara 7 giugno 2020
 GiocatoreNettoLordo
Tancini3934
Giordano3626
Pandori3526
Baccari3322
Musto3323
Sansavini3321
Pelliconi3226
Rizzetti3222
Coletti3228
Mengoli3125
Alvisi3124
Maria3021
Serafini3025
Cavina3019
Ricci2920
Bettuzzi2920
Daghia2923
Pasi2919
D’Amico2720
Tanaglia2217

Gare Disputate

Ocean’s Cup Louisiana

 GiocatoriHcpNetto
Suzzi – Cembali742
Angelini – Bravi1143
Palmanti – Benedetti1244
Spada – De Santis1446
Cesari – Andalò646
Ferronato – Di Leo E.2046
Coletti – Ferlini A.646
Pandori – Sansavini846
D’Amico – Geminiani847
Giordano – Tassone1247
Tancini – Leonelli747
Pasi – Fabbri1147
Cavina – Baroncini D.1147
Musto – Dal Fiume S.1047
Ceroni – Rizzetti1047
Tanaglia – Rambelli1048
Cabella – Rivola848
Maria – Gollini1049
Ferri – Baroncini B.1849
Gambi B. – Serafini R.749
Baccari – Di Leo A.1050
Sartori – Dal Pozzo1050
Zardi – Bonatti951
Casadio – Ricci852
Gratis – Amadei1652
Tabanelli – Mengoli652
Balducci – Landi1053
Melandri – Bettuzzi1054
Margotti – Giacometti1354
Alvisi – Brini656
Masi – Luppi1259
Vignoli G. – Vignoli L.1662

Gare Disputate

Ocean’s Cup 4Plm

Risultato Gara
 Giocatori Punteggio netto
RizzettiCeroni46
MustoPalmanti45
BenedettiDal Fiume S.44
TanagliaFerronato44
AndalòLandi43
CesariFerri43
SpadaDe Santis42
RicciCasadio42
TanciniLeonelli42
BettuzziGratis42
D’AmicoGeminiani41
TabanelliGiordano41
MariaGollini40
CorrengiaCenacchi40
CavinaBaroncini D.40
SuzziCembali39
MengoliDall’Aglio39
MasiLuppi39
PasiFabbri39
GiacomettiMargotti38
ArboscelliPandori37
BaccariDi Leo A.37
AlvisiZanotti37
RondinelliSvegli36
VespignaniFranchini R.36
Brini V.Melandri36
Di Leo E.Tassone35
AmadeiMorelli35
Gambi B.Balducci34
ColettiVignoli G.33

Gare Disputate

Louisiana Ocean’s Cup Netto & Lordo

 Coppia GiocatoriHcpNettoLordo

1 Netto
CeroniRizzetti104454
FerriBaroncini184462
MariaGratis124557

1 Lordo
TanciniAndaló64652
PadovaniVespignani74653
DaghiaSuzzi74653
PasiFabbri114657
Franchini R.Franchini B.114657
RicciGiordano84755
D’AmicoGollini94756
CesariFerronato94756
PelliconiAlvisi64854
MelandriLandi134861
De SantisSpada144862
SerafiniPadovani94958
TabanelliMengoli65056
ZardiBonatti75057
BriniGambi B.95059
Dal Fiume S.Palmanti105060
GiacomettiZanotti105060
BancariDi Leo A.105161
PandoriArboscelli105161
BenedettiMusto95362
TanagliaRambelli105462
CavinaBaroncini115465
MorelliAmadei155772
MasiLuppi126274

Gare Disputate

Ocean’s Cup Singola 1° Cat Netto

 PosizioneGiocatorePunteggio Gara
1D’Amico42
2Tabanelli38
3Cavina37
4Tanaglia36
5Mengoli36
6Bettuzzi36
7Tancini35
8Daghia35
9Dall’Aglio35
10Maria34
11Suzzi34
12Rizzetti34
13Franchini R.32
14Giordano30
15Ricci30
16Cesari29
17Alvisi29
18Baccari27
19Pasi26
20Dal Pozzo25
21Brini V.23
22Musto23
23Cabellarit
24Zardi P.nr

Ocean’s Cup Singola 2° Cat Netto

 PosizioneGiocatore Punteggio Gara
1Dalfiume Stefano40
2Gambi B.39
3Melandri39
4Amadei37
5Andalò36
6Zanotti35
7Gollini A.35
8Morelli33
9Palmanti A.32
10Aleotti32
11Benedetti31
12Fabbri30
13Baroncini D.29
14Di Leo A.26
15Alberti F.25
16Arboscelli25
17Landi24
18Masi M.24
19Luppi A.19

Gara Disputata il 23 Febbraio 2020

Louisiana di Carnevale – Medal

Gara del 23 Febbraio 2020
 PosizioneCoppia di GiocatoriHCP Risultato Lordo
1Baccari
Di Leo A.
1140
2Dalfiume S.
Palmanti A.
1543
3Cavina
Baroncini
1144
4Casucci
Tassone
1246
5Musto
Alvisi
847
6Amadei
Dall’Aglio
1447
7Maria
Mengoli
648
8De Santis
Masi
2148
9Tancini
Di Leo E.
1048
10Rizzetti
Ceroni
1250
11Arboscelli
Giordano
1150

Gara Disputata il 28 Gennaio 2020

Winter 4 Plm

Gara del 28 Gennaio 2020
 PosizioneCoppia di GiocatoriScore Risultato Lordo
1 NettaPasi
Fabbri
49
1 SeniorMaria
Gambi
44
1 LordaBenedetti
Serafini R.
4433
2Masi
Luppi
43
3Musto
Tancini
40
1 MistaGiacometti
Giordano
39
5Pandori
Arboscelli
38
6Balducci
Gollini
38
7Bettuzzi
Zardi
38
8Cavina
Baroncini
37
9Di Leo A.
Amadei
36
10Ricci
Casadio
35
11Ceroni
Rizzetti
33
12Cattani
Giraudo
24