Trofeo Ferlini Gherardi

19 giu 2022

1 Categoria

  NettoLordo
Rizzetti4436
Casucci4130
De Santis3926
Fabbri3624
Tancini3531
Pandori3323
Pasi3223
Maria3020
Giacometti3018
Musto2919
Mengoli2822
Masi Maur.2817
Giordano2420

2 Categoria

  NettoLordo
Benedetti3621
Masi Marc.3520
Di Leo A.3317
Landi3219
Zanotti3220
Melandri3115
Gambi B.2915
Dal Fiume S.2816
Gollini2814
D’Alessio F.2716
Del Prete2715
Selvatico U.2513
Ceroni176

Trofeo Eco.Ser.

29 mag 2022

1 Categoria

  NettoLordo
Masi Mau.3825
Dall’Aglio3827
Musto3627
Cavina3627
Bandini3422
Maria3222
Spada3220
Grandi3226
Pasi3121
Rizzetti3123
Pandori3121
Giacometti3019
Giordano3024
Palmanti2920

2 Categoria

  NettoLordo
Selvatico3821
Landi3722
Dal Fiume S.3720
Zanotti3621
Ceroni3219
Baroncini D.3116
Masi Marc.3019
Gambi B.3015
Del Prete2914
D’Alessio F.2816
Melandri2312
Amadei199

Trofeo UISP

22 mag 2022

Categoria Unica

  NettoLordo
Giordano – Cavina4235
Zanotti – De Santis4228
Pandori – Arboscelli4026
Tanaglia – Brini3933
Rizzetti – Ceroni3930
Cesari – Mingotti3932
Masi Mau. – Masi Marc.3824
Pasi – Fabbri3827
Leonelli – Grossi R.3824
Benedetti – Dal Fiume S.3627
Andalò – Gardi3625
Musto – Amadei3521
Giacometti – Gambi B.3320
Coletti – D’Alessio F.3123
Selvatico U. – Boggetti2915

Trofeo Punta Ala

15 mag 2022

1 Categoria

  NettoLordo   
Tancini4035
Cavina3929
Giacometti3524
Rizzetti3326
Correngia3328
Zardi3119

2 Categoria

  NettoLordo   
Del Prete3822
Landi3720
Zanotti3318
Baroncini D.2914
Benedetti2713
Di Leo A.2613
Melandri2613
Amadei2513
Leonelli2513
Gambi B.219

Trofeo Mediolanum

1 mag 2022

Categoria Unica

  NettoLordo
Cesari – Andalò4441
D’Alessio – Selvatico4335
Pasi – Fabbri4236
Tancini – Palmanti4137
Cavina – Baroncini D.4135
Del Prete – Arboscelli4030
Musto – Zanotti4034
Tanaglia – Rambelli4034
Cabella – Rivola3934
Minghè – Palumbo3837
Ceroni – Rizzetti3833
Carletti – Resta3835
Benedetti – Landi3628
Balducci – Baroncini BR3629
Melandri – Vannini3525
Geminiani – Innocenti3427
Giordano – Bandini3430
D’Amico – Di Feo3124
Leonelli – Grossi3124
Zardi – Amadei3024
Giacometti Gambi2923

Trofeo di Pasquetta

18 apr 2022

Categoria Unica

  NettoLordo
Cavina – Selvatico4438
Cesari – Andalò4239
Benedetti – Landi4133
Tancini – Leonelli4137
Ceroni – Rizzetti4136
Pasi – Fabbri4135
Masi – Masi3730
Maria – Amadei3630
D’Amico – Innocenti3428
Casadio – Feroonato3428
Balducci – Rivola3025
Giacometti – Melandri2821
Ferri – Baroncini BR2720

Trofeo Le Cicogne Cup

10 apr 2022

1 Categoria

  NettoLordo
Pasi3826
Tancini3531
Cavina3410
Palmanti3413
D’Amico3426
Giacometti3320
Zardi3220
Grandi3126
Bandini3121
De Santis3122
Luppi3020
Rizzetti2721
Casucci2618
Serafini2319

2 Categoria

  NettoLordo  
Ceroni4424
Amadei4319
Ferronato4122
Gambi B.3418
Selvatico3416
Zanotti3017
Leonelli2914
D’Alessio F.2815
Landi2712
Di Feo278
Benedetti2616
Baroncini D.2410
Travaglini238
Montaguti2110

Trofeo Reclame

3 apr 2022

Categoria Unica

  NettoLordo
Mengoli – Tabanelli4440
Zanotti – Musto4236
Cavina – Baroncini4034
Rizzetti – Ceroni3933
Giordano – D’Alessio3833
D’Amico – Innocenti3832
Pasi – Fabbri3832
Cavallo A. – Cavallo3834
Gamberi – Biagi3734
Tancini – Landi3734
Maria – Amadei3528
Tanaglia – Bandini3531
Selvatico – Bogetti3424
Melandri – Gambi3425
Cesari – Andalò3330
Benedetti – Dal Fiume S.3325
Tomasi – Bongiovanni3327
Giacometti – Di Leo A.3325
Masi Marc. – Luppi3225
Bergamaschi – Di Feo2513

Trofeo Volta degli Angeli

13 mar 2022

Categoria Unica

  NettoLordo
Cavina4028
D’Alessio F.3723
Masi Marc.3722
Masi Mau.3420
Andalò3423
Fabbri3423
Selvatico3314
Rizzetti3327
Benedetti3321
Pasi3221
Palmanti3221
Ferronato3214
Maria3222
Amadei3211
Zanotti3120
Gambi B.3117
Grandi3025
Gratis3019
Giordano2924
Luppi2920
Arboscelli2914
Casucci2819
Bandini2818
De Santis2616
Baroncini D.2613
Melandri2614
Tassone269
Dal Fiume S.2513
Serafini2319
Di Leo A.209
Di Feo175

Trofeo Green Control

6 mar 2022

 

1 Categoria

  NettoLordo
Musto3424
Rizzetti3326
Serafini3328
Mengoli3226
Giordano2924
Bandini2716
Maria2517
Pasi2214

2 Categoria

  NettoLordo
Masi Mau.3926
Gambi B.3822
Luppi3825
De Santis3724
Di Leo A.3416
Arboscelli3415
Selvatico3418
Masi Marc.3319
Palmanti3220
Zanotti3119
Amadei318
Landi3016
Benedetti3017
Di Feo299
Gratis2818
Tassone2712
D’Alessio F.2714
Ceroni249
Balduccinpnp

Trofeo dei Fantagolfisti

27 feb 2022

 

1 Categoria

  NettoLordo
Pasi3524
Rizzetti3426
Grandi3327
Cavina3323
Serafini3227
Maria2919
Pandori2616
Zardi2414
D’Amico2317
Bandini2213
Mustonpnp

2 Categoria

  NettoLordo
Gambi B.3619
De Santis3522
Masi Marc.3217
Luppi3122
Landi3014
Benedetti2815
Di Leo A.2811
Tassone2811
Fabbri2716
Masi Mau2715
Balducci2515
Selvatico2513
Zanotti2412
Amadei2410
Baroncini D.2311
Arboscelli208
Leonelli197
Giacomettinrnr

Trofeo Coppa del Maestro

20 feb 2022

 

1 Categoria

  NettoLordo
Giordano3933
Cavina3725
Cesari3632
Maria3626
Alvisi3527
Musto3424
Rizzetti3325
Pasi2919
Andalò2615
Bandini2519
Brini 2216
Pandorinrnr

2 Categoria

  NettoLordo
Masi Mau4224
Luppi4025
Melandri3822
Selvatico3620
De Santis3521
Gambi B.3519
Masi Marc.3421
Di Leo A.3316
Landi3217
Amadei3212
Travaglini3112
Baroncini D.3117
Zanotti3120
Benedetti2918
D’Alessio F.2713
Giacometti2715
Ceroni2311
Palmantinrnr

Trofeo Cleto Chiarli

6 feb 2022


1 Categoria

  NettoLordo
Giordano4133
Spada3725
Tancini3429
Maria3425
Cavina3220
Alvisi3125
Correngia3126
Musto2920
Dall’Aglio2819
Casadio2616
Rizzetti2519

2 Categoria

  NettoLordo
Pasi4128
Selvatico3918
De Santis3824
Landi3621
Fabbri3624
D’Alessio F.3420
Luppi3320
Amadei3112
Baroncini D.3016
Gambi B.2913
Ceroni2913
Melandri2711
Benedetti2213

Trofeo Winter Cup

23 gen 2022

  nettolordo
Landi – Ferronato4031
Musto – Zanotti3933
Rizzetti – Ceroni3933
Cesari – Benini3732
Giordano – Cavina3732
Correngia- Gambi B.3732
Masi Mau – Masi Mar3627
Pasi – Fabbri3630
Balducci – Rivola3631
De Santis – Amadei3627
Tanaglia – Baccari3522
Giacometti – D’Alessio F.3327

Trofeo Cleto Chiarli
16 gen 2022

  nettolordo
Fabbri – Selvatico4235
Zanotti – Gratis3932
Tanaglia – Baccari3932
Cavina – Pasi3832
Rizzetti – Giordano3834
Mengoli – Tabanelli3733
Masi Mau – Masi Mar3627
Ferronato – D’Alessio F.3629
Serafini – Travaglini3631
Casadio Amadei3628
Correngia – Balducci3531
Benedetti – Dal Fiume3528
Musto – Palmanti3429
Alvisi – Ceroni3127
Coletti – Ferlini3026
Zardi – La Monica2317

Trofeo Cà dei Monzi
9 gen 2022

  NettoLordo
Cavina3523
Spada3523
Selvatico Estense3518
Ferronato3518
Masi Mau3518
Zanotti3320
Alvisi3225
Pasi3221
Alberti2923
Fabbri2919
Masi Mar.2915
Tancini2722
Maria2719
Gambi B.2710
Amadei279
Gollini178

 

Trofeo Happy New Year
2 gen 2022

  nettolordo
Pandori – Manini4340
Cavina – Pasi3933
Travaglini – Serafini3934
Zanotti – Musto3933
Landi – Ferronato3829
Fabbri – Selvatico U.3830
Zardi – La Monica3730
Alvisi – Gambi B.3732
Benedetti – Palmanti3528
Giordano – Amadei3528
Cesari – Di Feo3530
Coletti – Ferlini3531
D’Alessio – D’Alessio3327
D’Amico – Geminiani3227
Masi – Masi3225

Trofeo Cleto Chiarli

6 feb 2022

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.